Парикмахерская

Салон красоты Владимир Орёл улица Ленина

Полная иформация о Салон красоты Владимир: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Владимир
Адрес: Центральный федеральный округ, Орловская область, городской округ Орёл, Орёл, ул. Ленина, 11
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : от 600 руб цена мужской стрижки : от 500 руб классический женский маникюр с покрытием : 1180 руб оплата картой косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
услуги салона :
  • женские стрижки
  • маникюр
  • эпиляция
  • солярий
Телефон: +7 (4862) 76-35-45 +7 (962) 475-60-08
Сайт: http://fs-vladimir.ru/

Отзывы Салон красоты Владимир

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Viktoria Unt 02.07.2016
28.06.2016 сделала в салоне на Наугорке процедуру "Выпрямление и восстановление волос". Да, перед процедурой мастер предупредила что объема не будет, но "не будет объема" и " не будет волос" - это два совершенно разных понятия! Это просто ужас, волосы как сопли, концы торчат в разные стороны-выглядят они грязными и просто безжизненными. Выйдя из салона я не сдержалась и расплакалась. Название препарата для процедуры мастер назвать не смогла. Мы приходим за красотой, платим не маленькие деньги, но что я получила-кошмар! Данная процедура подходит не для всех типов волос,как я поняла по факту, но "Мастера" салона видимо не в курсе и стараются просто заработать, учитывая что стоимость на мои короткие волосы была 4750 руб, и альтернативы решения проблемы не оказалось. Я в эту забегаловку больше не пойду и всем буду советовать обходить ее стороной. Мой отзыв на сайте так и не опубликовали и никак не отреагировали. Вот так себя ведут в TOP салоне Vladimir!

Добавить отзыв о Салон красоты Владимир

Еще рядом Орёл

Парикмахерская Вернисаж Московская улица Энергия улица Салтыкова-Щедрина Винтаж Покровская улица СПА Делис набережная Дубровинского Центр стоматологии 32 Комсомольская улица Парикмахерский салон Татьяны Огородниковой улица МОПРа Формула Красоты улица Степана Разина Парикмахерская Лилия Комсомольская улица Парикмахерская Жемчужина бульвар Молодежи Вимс улица Космонавтов Парикмахерская Фантазия площадь Карла Маркса Салон Комильфо на Фомина улица Фомина Парикмахерская Лэя улица Максима Горького Даниэль улица Бурова Салон красоты Пляж Комсомольская улица Студия макияжа и наращивания ресниц Лины Силиной улица Сурена Шаумяна Салон красоты Фигаро улица Максима Горького Центр красоты Медный марон площадь Карла Маркса Парикмахерская Платинум Московское шоссе Косметологический кабинет Юлианны Левичевой улица Ленина