Парикмахерская

Парикмахерская J'adore Kari Московский улица Никитина

Полная иформация о Парикмахерская J'adore Kari: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская J'adore Kari
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Московский, Московский, ул. Никитина, 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 600–1200 руб цена мужской стрижки : 250–600 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 507-67-78 +7 (925) 507-67-78 +7 (926) 075-06-06
Сайт:

Отзывы Парикмахерская J'adore Kari

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергеевна О. 30.03.2017
Это не салон, а дно! Ощущение, что пришла на процедуру в шашлычную. На 20 кв.м. собралась толпа: "мастеров" больше чем клиентов. Орет радио с песнями на армянском языке, в перемешку с какими-то русскими в исполнении армян по моде 90-х годов. Причем никого не волнует, что это может серьезно напрягать. При этом персонал перекрикивается между собой, обсуждая сплетни. Я недавно переехала в этот район и не было времени ехать в Москву на наращивание. Я пришла туда на наращивание ресниц, т.к. администратор подтвердила, что у них есть мастер. Мастером оказалась женщина которая живет тут же поблизости и похоже во время лепки пельменей посмотревшая на ютубе видео наращивания!! Это просто трэш! Она реально не знала что делать: приклеила прямые, смотрящие прямо вперед ресницы на шарики черного клея прямо к коже век! На тонкую кожу под глазами наклеила кажется строительный скотч, а потом резко его сорвала. Склеились веки из-за ее безрукости, так она их раздирала, как будто так и надо. Я была в шоке от результата!! Причем стоило это не дешево, а персонал и "мастер" в том числе были уверены, что это супер работа!!! Там же парикмахеры красили и укладывали пенсионерок: я таких причесок не видела с начала 2000-х: крашеные"перья" волос, подкрученные полукольцами... Это был первый и последний раз таких экспериментов!

Добавить отзыв о Парикмахерская J'adore Kari