Ногтевая студия

Империя солнца Москва улица Генерала Тюленева

Полная иформация о Империя солнца: отзывы, адрес, телефон.

Название: Империя солнца
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Генерала Тюленева, 41А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 390–620 руб педикюр парикмахерские услуги :
  • стрижка
цена женской стрижки : 290–450 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
маникюр цена мужской стрижки : 290–370 руб
Телефон: +7 (495) 337-06-32 +7 (495) 961-61-09 +7 (903) 549-45-57
Сайт:

Отзывы Империя солнца

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sam S. 12.01.2018
Находится в удобном месте, НО персонал называет цены от фонаря!!!((( Привел стричь двоих сыновей, после стрижки за одного называют 300, за второго 400, спрашиваю с чего вдруг? Какой-то "великий" парикмахер Акмал, говорит, что стрижка креативная была, при том стриг по времени раза в 3 меньше чем второго!

марина и. 31.10.2016
Несколько лет назад мне нравилась эта парикмахерская. Здесь работали доброжелательные русские девчонки(качественно, аккуратно, с чувством стиля). На прошлой неделе я попала к парикмахеру за столик № 3(не знаю ее имени, может и гульнара), мне нужно было подравнять волосы по прямой и покрасить. Дама совершенно не умеет пользоваться расчесткой. Расчестка постоянно путалась в волосах, а "МАСТЕР" нервно рвала волосы. Эта "Мастерица" работает очень небрежно и не аккуратно(при покраске волос испачкала мне все лицо и уши). В итоге, я получила головную боль и плохое настроение за свои же деньги (Волосы пострижены неровно, а цвет оставляет желать лучшего). Сюда я больше не приду и Вам не советую!!!

AprileKate 30.07.2016
Отвратительная работа администраторов! Как будто без опыта работы да ещё и без мозгов, записывают от балды лишь бы записать, то на неправильное время, то вообще к мастеру который оказывается в отпуске, а предупредить якобы не дозвонились хотя ни одного звонка не было!! Думала нашла хорошего косметолога по весьма доступной цене но больше туда не пойду, пусть мастер скажет спасибо администратору!

Елена Е. 13.04.2016
Раньше стриглась здесь постоянно, мастера никогда не выбирала. Но 12.04.2016 это было что-то - Гульнара. Если можно обезобразить и не уметь постричь обычное каре, с сзади коротко впереди длиннее. В итоге сзади ежик впереди как два разных клока, шея вся в пятнах красных и обрезах от машинки. Про время промолчу, стадо баранов можно было постричь. Если человек учится, то и клиентов надо предупреждать и цена отличается от прайса, все что то дополнительное. Есть скидка на стрижку мужскую 200 руб. с 1-31 апреля - а они из баллончика побрызгали, подстригли феном сдули волосы все готово 230 руб.

Добавить отзыв о Империя солнца