Салон красоты

Art Platinum Ставрополь улица Пушкина

Полная иформация о Art Platinum: отзывы, адрес, телефон.

Название: Art Platinum
Адрес: Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, городской округ Ставрополь, Ставрополь, ул. Пушкина, 9, Этаж 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: цена женской стрижки : 500–800 руб косметологические услуги :
  • дарсонвализация
  • anti-age процедуры
  • лифтинг
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • ультразвук
  • пилинг
  • уход за телом
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • безоперационный лифтинг кожи
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (8652) 33-03-57
Сайт:

Отзывы Art Platinum

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения Я. 29.07.2017
Девочки, не верьте не единому слову, обычная впарка витаминов по баснословным ценам, полный обман, никаких процедур, сажают на долгосрочный кредит и на этом всё)))))

Lemonade4568 10.02.2017
Откликнулась на вакансию "Менеджер в салон красоты". Когда пришла на собеседование, мне сказали что такой вакансии нет ( хотя на Head Hunter она висит до сих пор). Им требовался оператор на телефон. Девушка

Наталья Симонова 13.01.2017
Я давно для себя усвоила, что лучше всего следить за своей красотой с молодости, дабы потом не кусать локти и не возлагать больших надежд на косметологов. В основном я посещаю салон красоты Арт Платинум. Здесь мне всегда охотно расскажут об интересующих меня косметологических процедурах и помогут сделать правильный выбор. Специалисты с клиентами работают очень аккуратно, проявляя максимальный профессионализм.

Елена Лазарева 12.01.2017
Пришла в этот центр на чистку лица по приглашению их сотрудницы. Косметолог, когда услышала, что в подобном заведении я впервые, предложила провести ее ультразвуком. Что это такое я вообще понятия не имела, но так как мне пообещали, что эта процедура безопасная и на коже повреждений не оставляет, решила согласиться. Повреждения, конечно остались, но совсем небольшие, да и зажили быстро. А вот, что эта процедура почти безболезненная, так это точно. Не то что домашняя чистка подручными средствами, от которой лицо по месяцу заживает.

Яна С. 11.01.2017
По приглашению оператора посетила этот центр. Раз пригласили лично по звонку, то почему бы не посетить бесплатную консультацию и тем более проблемы с моими волосами у меня были значительные. Специалист мне дала хорошие и эффективные рекомендации, а так же порекомендовала пройти в центре некоторые процедуры, но я пока что в раздумьях. И в случаи, если рекомендации специалиста не сделают волосы крепче, то обязательно пройду процедуры.

Анна Гамова 10.01.2017
Все в данном медицинском центре хорошо. Меня они приглашали самостоятельно в телефонном режиме. Вначале удивилась, мол откуда мой номер, но потом заинтересовалась. Как итог, посетила процедуру PR-лифтинга вокруг глаз. Она прошла хорошо и дала первоначальный результат в борьбе с морщинками вокруг глаз. Думаю теперь записаться еще и уже комплексно бороться с морщинками.

09.01.2017
Являюсь постоянной клиенткой салона красоты Арт Платинум. Впервые пришла случайно, девушка оператор звонила и приглашала на бесплатную консультацию, я не отказалась, пришла, мне понравились специалисты. Сейчас посещаю процедуры по уходу за лицом, так же хожу на массаж лица. Цены вполне приемлемые, удобное расположение позволяет быстро добраться до салона.

Олег Веремеев 08.01.2017
Позвонили из даного салона карсоты и предложили кучу всяких процедур, к тому же привели примеры некоторых цен (они были вполне примелемыми). Я сразу подумала, что скорее всего это развод и относилась к даному сервисе скептически. Но потом решила сходить. Я не пожалела. Провела лифтинг кожи на лице. Мое лицо словно помолодело на лет 10. Рекомендую даный сервис.

Дарья К. 07.01.2017
Ходила я туда, в Арт Платинум, постоянно названивал незнакомый номер и я ответила на звонок. Девушка пригласила на бесплатную услугу косметолога. Долго решала идти, или нет, а потом подумала, а чего я теряю то? Сходила, понравилось даже. Помещение светлое, персонал не угрюмый, и апаратура новая, даже видно. Выбрала услугу чистки лица и сужения пор, мне это показалось самым безопасным и многие знакомые мои к таким услугам часто обращаются, все довольные. Весь вечер я потом восхищалась своей кожей, она такая мягкая, и нежная стала, хоть свои крема выкидывай. Зря я не верила в современную косметологию, записалась на следующий сеанс.

Ирина В. 06.01.2017
Для девушки длинные, красивые и здоровые волосы - это достоинство. Вот и у меня раньше были такие волосы, которым все завидовали. Последнее время они начали выпадать, ломаться. Мне как раз кстати поступил звонок оператора. Он пригласил на инъекции по волосам в Art Platinum. Процедуру делал мне опытный врач. Работа его мне очень понравилась. А главное - результат на лицо!

Добавить отзыв о Art Platinum