Салон красоты

Салон красоты Совершенство Ставрополь улица Мира

Полная иформация о Салон красоты Совершенство: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Совершенство
Адрес: Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, городской округ Ставрополь, Ставрополь, ул. Мира, 337
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (8652) 76-22-33 +7 (909) 755-60-90
Сайт:

Отзывы Салон красоты Совершенство

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ксения Журавлева 01.03.2017
После того, как я здесь прошла курс лазерной эпиляции волос я поняла, что больше никогда не возьму в руки обычный станок для бритья. Во-первых, процедура прошла быстро и безболезненно. Во-вторых, нет никаких покраснений или раздражений, как это обычно бывает у меня после использования обычного способа. Также приятно, что люди в этом центре работают очень внимательные.

Полина Степанова 28.02.2017
Понравился мне этот салон сразу как только вошла: чистенько и уютно здесь даже уходить после процедуры не хотелось. Хотя она не очень приятная для меня, недолюбливаю я чистку лица, так и сказала об этом косметологу.Спасибо ей что провела ультразвуковую, странно что в моем бывшем салоне никто не посоветовал такую, боли бы не пришлось терпеть.Вот поэтому и сменила салон на этот.Теперь с удовольствием хожу сюда на все процедуры.

Инна Сергеева 26.02.2017
Скажу честно, до посещения этого центра красоты я и не думала, что у меня меньше чем за месяц получится избавиться от целлюлита на ногах. Оказала нужный эффект подготовленная для меня специалистом по коррекции фигуры антицеллюлитная программа, которой я следовала безукоризненно, что скорее всего и явилось основным критерием успеха. Главное верить.

Анна Хохлова 25.02.2017
Первый раз узнала об этом салоне, когда они сами пригласили на ознакомительную процедуру. Вот с тех самых пор я и хожу только сюда по мере необходимости. А чистку лица, которую мне здешний косметолог, еще первый раз провела ультразвуком, мне так понравилась, что именно из-за нее я и выбрала для себя этот салон постоянным.До того случая всегда делала мануальную поэтому такой боли натерпелась, да и кожа заживает долго после нее, не то что после ультразвука: пару дней, и нет ни одного пятнышка.

Ольга Радионова 22.02.2017
В этот салон красоты хожу уже далеко не первый день – почти полгода с момента первого визита прошло. Отношением к посетителям здесь достойное. Посещаю разных специалистов. Последний раз записывалась на курс лечебного пилинга кожи головы к трихологу. Так как решила предпринять профилактические меры против возможного выпадения волос и их здоровье поддержать.

Ксения Пантелеева 20.02.2017
Косметологу салона Совершенство недавно доверила проведение курса мезотерапии. Рада что не разочаровала, а провела эти процедуры, как и все предыдущие, на отлично. Понравилось как она проворно ставит уколы. Боли от прокалывания совсем не ощущаю, а главное следов то от ее инъекций на коже не остается, хотя она у меня очень привередливая. И даже простые царапины на ней долго заживают. А тут на второй день и следа не остается от проведенное терапии.

Светлана Рыбакова 19.02.2017
Недавно была в этом салоне на процедурах мезотерапии. Косметолог работала так аккуратно и в тоже время быстро, прямо как настоящий профессионал. Повреждений на коже от своих инъекций совсем не оставила. Еще хочется поблагодарить ее за качественную анестезию и удачно подобранный комплекс препаратов для мезококтейля. Морщины на лице так быстро разглаживаются, что это не перестает меня удивлять.

goodday 17.02.2017
теперь я знакома с этим центром, и он оставил у меня положительные впечатления о его посещения. Была у массажиста, косметолога. Она как раз делала мне отличную маску против черных точек, самой от них сложно избавить, а в кабинете косметолога - просто. Сейчас мое лицо чисто, без точек. Она профи, знает как общаться с клиентками, угодить им, правильно рекомендовать.

Александр Скориков 16.02.2017
Будущая жена посоветовала обратиться в салон поскольку сама после звонка оператора call центра узнала о его существовании и стала посещать.Моя проблема заключалась в чересчур сухой коже лица,поскольку по пол года работаю в условиях крайнего севера. После трех процедур я обрадовался результату, кожа снова дышит и не шелушится.Взял за правило,раз в год после вахты посещать этот салон.

Алексей Рягузов 14.02.2017
Помогали мне почистить лицо от угрей и большого количества прыщей. Не знаю, как меня так угораздило, но в домашних условиях не получалось справиться с дефектами кожи на лице. Пошел сюда по совету подруги. Три процедуры чистки лица мне потребовалось, что полностью избавиться от всех проблем. Косметологов центра могу отметить - профессионально справились с моей проблемой.

Добавить отзыв о Салон красоты Совершенство