Косметология

Центр диагностики Нижний Тагил проспект Ленина

Полная иформация о Центр диагностики: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр диагностики
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, городской округ Нижний Тагил, Нижний Тагил, просп. Ленина, 64, эт. 4, ТЦ Эра
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • инъекционные процедуры
Телефон: +7 (3435) 21-21-95 +7 (912) 682-17-17
Сайт:

Отзывы Центр диагностики

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илза Б. 16.01.2018
Записалась на консультацию косметолога эстетиста в Центр диагностики Ленина 64. Давно беспокоят неровности на коже лица и пигментные пятна. Дома пробовала делать пилинг и отбеливающие маски, но эффект очень слабенький. Поэтому и решила прибегнуть к помощи специалиста. В Эстетик Центре Тагил мне был предложен комплексный подход, который заключался в проведении алмазной дермабразии и дальнейших специальных уходовых процедур для проблемной кожи. Лечение длилось более месяца, но результат каждой процедуры меня радовал и вдохновлял. В итоге мы смогли достичь желаемого эффекта, кожа стала идеально гладкой и бархатистой без пятен и прочих дефектов.

Наталья П. 09.01.2018
Лично убедилась в качестве оказываемых в Медицинском центре Ленина 64 процедур. Прошла сеанс биоревитализации кожи лица. Эффект просто нереальный. Я и подумать ранее не могла,что за одну процедуру можно избавиться от мелких мимических морщин, подтянуть обвисшую кожу, придать ей естественный здоровый и свежий вид. Все это благодаря чудо-инъекциям. Мне очень понравился подход и отношение специалиста. Никто никуда не торопится, работу свою делает аккуратно и внимательно. Так что теперь я постоянный клиент данного медцентра.

Светлана Р. 04.01.2018
Огромная благодарность команде специалистов Центра диагностики Ленина 64 за их теплый и индивидуальный подход к каждому клиенту клиники, за качественно оказанные процедуры и профессионализм. После родов у меня были существенные проблемы с фигурой, обвисшая дряблая кожа, энное количество растяжек. На приеме у физиотерапевта, специалиста по аппаратным методикам коррекции недостатков фигуры, мне посоветовали курс миостимуляции и LPG массаж, а на растяжки процедуру микротов. Сумма за полный курс внушительная набежала, но предоставили возможность оплаты частями. Я прошла все сеансы и налюбоваться не могу результатами. Фигура практически полностью приобрела прежнюю форму, кожа подтянулась, стала упругой. Я не пожалела, что обратилась в Дом Быта Эра Тагил 4 этаж. Клиника высокого уровня, рекомендую.

Анастасия М. 24.12.2017
О Дом быта Эра отзывы я читала давно. Много положительно слышала и решила оставить свое мнение о центре после прохождения прессотерапии. Мне предлагали большой курс, но стоимость меня озадачила. Решила остановиться на прессотерапии и кавитации для устранения отечности, улучшения венозного кровотока, похудения. В Центр диагностики Ленина 64 не настаивали на полном курсе, просто предупредили, что эффект не будет быстро заметен. Все же я осталась довольна как самими процедурами, так и внимательным отношением косметолога. Результат есть, я чувствую себя лучше, варикоз стал менее меня беспокоить и отечность ушла.

Ярина И. 19.12.2017
Я познакомилась с очень хорошим и грамотным специалистом в области косметологии, Успенской Александрой Станиславовной, которая работает в Центре диагностики Ленина 64. Попала в клинику случайно совсем, и как удачно. Ходила по магазинам и увидела медцентр. Решила зайти, посмотреть, какие процедуры у них есть. Очень теплая и уютная атмосфера, девушка на ресепшене приятная. Я поинтересовалась специалистом-косметологом и меня проводили к Александре Станиславовне. В беседе с ней я выяснила, что совершенно неправильно ухаживаю за своей кожей, да и средства по уходу не подходят. Александра Станиславовна порекомендовала мне перейти на более профессиональную косметику. Чтобы освежить кожу, почистить поры сделали альгинатную масочку. Перешла на профуход, рекомендованный в Дом быта Эра Тагил 4 этаж, разница есть. Кожа такая бархатистая стала, гладкая, увлажненная.

павел в. 12.12.2017
Не так давно, выходя с работы, подвернул сильно ногу. Неприятная боль поначалу была. Дома стало намного сильнее болеть. Жена повела меня в Дом быта Эра Тагил 4 этаж, хорошо, что рядом с домом. Попал на прием к физиотерапевту быстро. Необходимые снимки сделали сразу, которое показало растяжение связок (хорошо не перелом). Пять сеансов лазерной терапии на аппарате HIRO 3.0 назначили пройти мне. Прошел пока только два, но могу уже отметить положительный результат. Современные методы лечения поразительны. Специалист профессионал в своем деле. Спасибо.

Виктория Б. 29.11.2017
Хочу оставить отзыв о вакуумно-роликовом массаже, который я сделала в Центре диагностики Ленина 64. Девочки, если вы хотите избавиться от дряблости и апельсиновой корочки в области бедер (это достаточно распространенная проблема у девушек), то вперед на данную процедуру. Эффект потрясающий, причем мне достаточно было 10 сеансов. Кожа такая упругая стала, гладенькая. Я очень довольна. Так что рекомендую. Только нужно проконсультироваться с косметологом, у процедуры есть свои противопоказания.

НАДЕЖДА К. 28.11.2017
Думала, что смогу сама похудеть килограмм на десять и салонные процедуры заменить домашним уходом. Но как оказалось - вес не уходит, а неправильные маски испортили кожу на лице – все шелушится. Из безысходности обратилась в Центр диагностики Ленина 64. Получила очень квалифицированную консультацию, уже после пары сеансов моя кожа восстановилась. Сейчас записалась на курс коррекции веса. Правильное питание, прессотерапия и криолиполиз очень быстро показали свой эффект. Все же есть результат, когда курируют профессионалы, в этом я убедилась. Спасибо специалистам из Дом быта Эра за качественную работу.

Людмила А. 25.11.2017
Еле уговорила своего мужа пойти проконсультироваться с физиотерапевтом в Центр диагностики Ленина 64. Очень много читала отзывов о новом аппарате Тритон, который используют при многих проблемах в позвоночнике. Вот уже почти год прошел после прохождения курса процедур на этом аппарате и муж забыл, что такое боль в спине. Большое спасибо клинике и квалифицированному специалисту. Курс процедур назначается только после полного изучения результатов исследований. Здесь все индивидуально.

Светлана Сергеевна 24.10.2017
Просто обожаю всевозможные маски для лица. В клинике Эра-Тагил мне приходится по душе разнообразие различных масок, каждый раз посещаю разные и всегда остаюсь довольна. Очень советую попробовать всем, ведь лучше поддерживать кожу в здоровом состоянии, чем потом лечить.

Добавить отзыв о Центр диагностики