Салон красоты

Александра Нижний Тагил улица Металлургов

Полная иформация о Александра: отзывы, адрес, телефон.

Название: Александра
Адрес: Уральский федеральный округ, Свердловская область, городской округ Нижний Тагил, Нижний Тагил, ул. Металлургов, 24
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: цена женской стрижки : 380–450 руб цена мужской стрижки : 270–320 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (3435) 46-46-16
Сайт:

Отзывы Александра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Д. 25.12.2017
Хочу оставить отзыв о посещении парикмахерской «Александра». Если скажу, что расстроилась, то этим не скажу просто ничего(((записались всей семьей к мастеру Лилия, я пошла первой, скачала фото из инета, показала его мастеру. Прекрасно понимаю, что стрижка будет отличаться, т.к. разный тип лица и все прочее… но чтобы на столько!!!! у меня волосы средней длины, густые, для этой стрижки как раз подходили, но видимо мастер решила, что она лучше знает, что мне нужно. Волосы просто общипали и выстригли так, что я похожу на человека переболевшего тифом. Без слез не могу смотреть на себя, а впереди Новый Год!!! Настроение испорчено настолько, что не передать словами. Хочется плакать и кричать, зачем такие «мастера» работают с людьми. Я не просила короткую стрижку, не просила креатива.Пришли девчонки в гости, по их лицам было видно стрижка ни в какие ворота… Даже филировка сделана по-разному, теперь справа у меня волос намного меньше, чем слева, волосы разной длинны.Муж тоже остался не доволен, хотя уже подстригался у этого мастера. Просто нет слов, очень-очень обидно..

Добавить отзыв о Александра