Ногтевая студия

Центр ногтевой эстетики Lilac Тверь Учительская улица

Полная иформация о Центр ногтевой эстетики Lilac: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр ногтевой эстетики Lilac
Адрес: Центральный федеральный округ, Тверская область, городской округ Тверь, Тверь, Учительская ул., 6, корп. 1, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 800–1400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • эпиляция
Телефон: +7 (4822) 47-67-89 +7 (910) 647-67-89
Сайт: http://lilac.pro/

Отзывы Центр ногтевой эстетики Lilac

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александра С. 19.01.2017
Сама отучилась в Академии РАНС ЛИЛАК на мастера по маникюру, а всё равно хожу к ним в качестве клиента. Почему? Да потому что делают качественно, и находиться у них приятно)))

Кристина И. 19.01.2017
Сама отучилась в Академии РАНС ЛИЛАК на мастера по маникюру, а всё равно хожу к ним в качестве клиента. Почему? Да потому что делают качественно, и находиться у них приятно)))

20.12.2016
Такие все умнички в этом салоне! В частности мастер Оксаночка, которая так подняла мне настроение новогодним маникюром и дизайном. Сделала так, как я её и просила))). Теперь мой маникюр на 100% подходит к моему новогоднему наряду! Когда была первый раз, мне включили фильм. А в этот раз мы так мило побеседовали во время маникюра. Иногда хочется простого человеческого общения... Оксаночка, спасибо тебе большое!

Василий К. 14.12.2016
Являюсь постоянным клиентом уже больше года. Нравится качество услуг и сервис салона.

Софья Ургант 04.08.2016
Редко пишу отзывы, но об этом салоне хочу написать. Салон LILAC - редкое исключение. Начиная с телефонного звонка, встречи меня в самом салоне, и до момента окончания процедуры всё было на высоте. Мне

Мария Александрова 25.05.2016
На днях впервые побывала в этом салоне, подруга посоветовала, сказала лучшие мастера в городе и я решила это проверить. Пришла для наращивания ногтей по предварительной записи. Приняли во время, мастер приятная девушка, легко нашли с ней общий язык, я выбрала вариант который мне понравился. Сделала работу она довольно быстро, качество и в правду шикарное, ответственный специалист. Ну и сервис конечно выше всяких похвал.

Юля Б. 25.05.2016
Я постоянная клиентка центра ногтевой эстетики. Радуют профессиональные мастера с их необычным подходом к маникюру и педикюру. Мне стоит всего лишь сказать куда я иду и в чем буду одета - мне сделают идеально подходящий маникюр и педикюр. Также радует то, что обеспечивают такси. Очень приятно и удобно добраться к месту на хорошем авто и с комфортом. Особенно если нужно спешить на встречу.

Камышева Татьяна 25.05.2016
До посещения этого салона и предположить не могла что бывает настолько качественный сервис направленный на то, чтобы клиенту было комфортно добираться в салон, чтобы ему не было скучно во время процедур. Особенно понравилась идея просмотра фильмов в 3Д, отлично придумали, время пролетает незаметно. Люблю тут бывать, ощущать нормальное, человеческое отношение к клиенту.

Анна Гамова 25.05.2016
Посетила этот салон красоты впервые два дня назад. Я вообще очень серьезно отношусь к процедурам маникюра и педикюра, поэтому порадовало, что в салоне есть возможность пользоваться только персональным маникюрным набором и оставлять его в ячейке на хранение. По поводу работы мастера у меня только комплименты. Маникюр она сделала очень хорошо. Видно, что мастер - профессионал своего дела. Ах да, самое крутое в этом салоне - это приезд в салон и уезд на бесплатном такси. Такого я еще нигде не видела)

Андратьева Ирина 25.05.2016
Без преувеличения скажу что это лучший центр ногтевой эстетики из тех что я видела в нашей стране. Уровень обслуживания элитного европейского салона, такого отношения к клиентам не встречала. Делаю у них наращивание ногтей и педикюр последние пол года, с дома меня забирает такси, в салоне угощают напитками, все это конечно входит в стоимость, зато как приятно чувствовать себя желанным гостем. И работу делают великолепно, однозначно рекомендую!

Добавить отзыв о Центр ногтевой эстетики Lilac