Салон красоты

ЦС Групп Тверь Смоленский переулок

Полная иформация о ЦС Групп: отзывы, адрес, телефон.

Название: ЦС Групп
Адрес: Центральный федеральный округ, Тверская область, городской округ Тверь, Тверь, Смоленский пер., 8
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 1000–1100 руб цена мужской стрижки : 1000 руб косметологические услуги :
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (4822) 75-35-00
Сайт:

Отзывы ЦС Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Yevgenia Maltseva 14.10.2017
Посещала косметологический кабинет и краем уха услышала на ресепшене рассказывали кому-то про такую услугу, как биоимпедансный анализ тела, первый раз такое услышала в рцдк в Твери. Мне тоже стало срочно надо это пройти) На вид - обычные напольные весы, но показывает кучу параметров тела, соотношение жира и мышц, обезвоживание и много другого. Может быть полезным чтоб принять для себя решение внести корректировки в свой обычный образ жизни. Я например стала больше пить воды. А еще начала 45-дневный курс похудения, вес постепенно уходит, и чувствовать начинаю себя бодрее, на пятый этаж без лифта поднимаюсь уже совсем не запыхавшись.

Света М. 03.10.2017
Хорошего косметолога в Твери надо еще поискать, я такую нашла в рцдк на смоленском 8, рядом со своим домом, и не надо было как оказалось никуда и ездить. Она меня буквально спасла от позора. Сделала пилинг в центре города, повелась на красивую вывеску. Но мне то ли смешали неправильно кислоту, то ли передержали, не важно уже, результат - лицо пятнами, с таким и до дома доехать было стыдно, не то что на работу выходить. Вот все выходные и реанимировала лицо здесь, маски какие-то, успокаивающие процедуры, все что можно было, мне косметолог сделала экспресс курсом, в понедельник я уже выглядела, на сколько это возможно, хорошо. Спасибо ей за помощь и скорость)

Дмитрий Садников 14.12.2016
Ходила жена, я же просто хочу оставить благодарственный пост. Возраст не щадит никого, но благодаря таким центрам женщины выглядят моложе и гораздо лучше. Спасибо специалистам центра, благодаря их работе жена сейчас выглядит, как минимум, на пять лет моложе, чем в то время, когда он еще не пошла в центр. Естественно, я доволен таким результатом, да и она радуется этому!)

Дарья Р. 13.12.2016
Я когда первый раз постелила этот центр, у меня сначала сомнительное отношение было, так как много народу внутри было, очередь, мне некомфортно. Но это видимо исключение, просто наплыв посетителей) В остальном, последующие разы всегда комфортно было, никаких очередей, всегда чаем напоят с мороза) Я хожу на коррекцию бровей, очищение кожи лица, мне нравится. Делают всё аккуратно, потом в зеркало долго смотрюсь, улыбаюсь))

Тамара Орлова 12.12.2016
Моя кожа лица стала в последнее время выглядеть не совсем здоровой и даже сухой. Проводить над собой эксперименты особого желания не возникло, в связи с этим я записалась на прием к косметологу в данный центр красоты. Принял меня специалист точно в назначенный час. После осмотра мне была сделана процедура СПА-уход, после которой состояние кожи заметно улучшилось.

Лариса Филимонова 11.12.2016
Я привыкла всегда хорошо выглядеть, но с годами сохранять красоту становится сложнее. С недавнего времени начала регулярно посещать данный косметологический центр. Здесь работают действительно квалифицированные специалисты, которые гарантируют эффект от проведенной процедуры и отсутствие побочных явлений. Последний раз мне сделали здесь мультипилинг, благодаря которому заметно улучшилось состояние кожи моего лица.

Артем 10.12.2016
Конечно для мужчин,салоны красоты-это нечто чужое,но я также обращался к ним со своими проблемами.Проблема состояла в том,что я не был доволен состоянием кожи лица,частые высыпания и черные точки-очень раздражали.В центре я сначала проконсультировался с косметологом,а потом уже прошел бесплатную чистку лица.Думаю,теперь записаться на полный курс,так как даже от одной процедуры был виден результат.

Юлия Т. 09.12.2016
Вот кто же знал что у нас в городе такой салон есть!) Я бы знала так сюда раньше бы пришла. Сейчас сюда регулярно приезжаю, на коррекцию бровей, очистку кожи лица, ну, когда надобность в этом есть. Специалисты здесь хорошие, всё делают аккуратно, результативно. После чистки лица в зеркало смотрю, так радуюсь всегда, улыбаюсь глупо, муж с меня смеётся)) В общем всё хорошо) Спасибо!

Юля Антонова 08.12.2016
Хочу добавить свой отзыв к положительным отзывам. Делала в этом центре безоперационный лифтинг кожи. Спасибо оператору, который пригласил меня на процедуру. Качеством выполнения процедуры осталась довольна. Специалисты высокого уровня, не страшно доверится..Цены приличные, за такой широкий спектр услуг я считаю не дорого просят. Всем рекомендую, кто решил заглянуть к ним. Только записывайтесь заранее..

Света И. 07.12.2016
Если бы не звонок оператора центра, то я бы и не узнала о нем никогда. Только в этом центре благодаря программе для похудения мне удалось хорошенько похудеть и наконец-то привести себя в порядок. здесь работают хорошие толковые специалисты, которые прикладывают массу усилий для того, чтобы клиент достиг того результата за которым сюда пришел и это самое главное.

Добавить отзыв о ЦС Групп