Ногтевая студия

Маникюр и педикюр- Oxana Nails Курск улица Бойцов 9-й Дивизии

Полная иформация о Маникюр и педикюр- Oxana Nails: отзывы, адрес, телефон.

Название: Маникюр и педикюр- Oxana Nails
Адрес: Центральный федеральный округ, Курская область, городской округ Курск, Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 185Б
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (999) 608-69-90
Сайт:

Отзывы Маникюр и педикюр- Oxana Nails

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Денис К. 17.01.2018
Спасибо Оксане за ноготки.)) Работает очень аккуратно. А самое главное: результат просто великолепный. Делала у другого мастера, уже через день гель начал отслаиваться. А Оксана делает качественно: прошла уже неделя, а ноготки, как новые! Наглядется не могу. Я теперь буду постоянным клиентом.)) И всем советую.))

16.01.2018
Выполняла маникюр с покрытием гель-лак в виде френча.Осталась очень довольна, хорошо пообщались, мастер дала рекомендации, качеством я довольна, к чистоте нареканий нет, всё хорошо.

Александра И. 11.01.2018
Все прошло великолепно. Мастер пришла вовремя, сделано все было безупречно. Была коррекция нарощеных ногтей, фактически пришлось делать заново, учитывая очень плохую работу предыдущего мастера. Результат превзошёл ожидания! Рекомендую.

mixail c. 11.01.2018
Лагуткова Оксана -замечательный специалист, профессионал в своей области. Выполняет работу быстро и очень качесвенно. Большой выбор материалов, цветов, профессиональное оборудование, стерилизация инструментов. Атмосфера салона очень радушная, получила огромное удовольствие от посещения и от результатов работы мастера. Буду рада посетить салон еще раз

Добавить отзыв о Маникюр и педикюр- Oxana Nails