СПА-салон

Спа-отель Аврора деревня Степаньково Рождественская улица

Полная иформация о Спа-отель Аврора: отзывы, адрес, телефон.

Название: Спа-отель Аврора
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Мытищи, д. Степаньково, коттеджный посёлок Аврора, Рождественская ул., 11
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: сауна ресторан бильярд оплата картой парковка номеров : 47 возможно проживание с животными Wi-Fi трансфер прачечная
Телефон: +7 (495) 225-44-00 +7 (499) 653-67-17 +7 (925) 506-46-27 +7 (926) 340-64-47 +7 (926) 392-38-22
Сайт: http://avroraspahotel.ru/

Отзывы Спа-отель Аврора

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Людмила Караганова 16.01.2018
Праздновала тут свой день рождения. Заранее бронировала коттедж на 1,5 дня, так как народа планировалось много, - 16 человек. В назначенный день приехали все вместе и отлично провели время! Коттедж уютный, чистый, очень просторный. И цены, кстати, недорогие.

Никита Смагин 10.01.2018
Как-то отдыхали здесь во время отпуска с женой. Хорошо и с пользой провели время: сходили в бассейн, в баню, погуляли в лесу и подышали чистым, свежим воздухом. Жена ходила в СПА, тоже осталась очень довольна. хотим сюда еще разок приехать в этом году, нам тут понравилось!

Артем Коротков 24.12.2017
Бронировали тут номер «Люкс плюс» на 70м. кв. с друзьями для вечерних посиделок и остались очень довольны. Цена вполне приемлемая, в номере было прибрано очень хорошо, зеркала без пятин вся сантехника чистая. Остались очень рады что обратились к вам!

Elena Tarasenko 18.12.2017
Приезжали с мужем на пару дней, как говорится, "выдохнуть" и переключиться. Великолепно провели время! Бассейн, сауна, хамам, биллиард, настольный теннис, караоке. Есть еще массажи, тренажерный зал, но туда мы не дошли. Персонал очень душевный, доброжелательный. Еда прямо как домашняя, выбор не очень большой (3 варианта салата, супа и 3-4 варианта горячего), но все очень вкусно. Номера просторные, чистые, уютные (мы были в новом корпусе). Территория небольшая, но нам она, в общем, не понадобилась

16.12.2017
Очень редко пишу, но это место не мог оставить без отзыва. Ездили в Avrora Spa Hotel в ноябре 17г. Сразу замечу, что из всего «Spa» Вам могут предложить только одного массажиста южной наружности)). Единственное что понравилось - это дом, большая гостиная с кухней (общая зона), красивая отделка, хорошая мебель (правда, местами попадались сломанные стулья). В номерах чисто. На этом плюсы заканчиваются. Сервис. Очень сильно напоминает обслуживание на черноморском побережье когда заселяешься в частный маленький отель, в котором всю административную работу выполняют родственники владельца гостиницы. Которые в свою очередь (не профессиональны) работают не по принятым стандартам, а лишь на свое усмотрение. По порядку: внешний вид администрации – нет форменной одежды . Общение с гостями как на базаре, не уважительное, отстаивают свои интересы, а не интересы гостей. Оценка за сервис: 2 Питание. Как пишут в отзывах другие гости –«Голодными не останетесь!» , соглашусь но удовольствие не получаешь, набиваешь брюхо макаронами, салат –по принципу чем больше майонеза тем лучше, из выпечки покупные сухари)) все блюда напоминают кулинарию из супермаркетов. Питания для ребенка нет, тот же суп очень острый. Оценка за питание: 2 Досуг. Кроме бассейна и мини-комнаты для детей ни чего нет. При этом бассейн холодный, дети замерзают, температуру воды не указывают. Детской зоны нет. Номера. Нам достался номер с джакузи, но зачем оно нужно если вода ржавая, холодная и напора нет. Вода сливалась по 15 мин. Что бы пошла более-менее горячая. Итог: можно приехать компанией попить спиртного, но для семейного отдыха не рекомендую. Очень надеюсь, что администрация сделает выводы и будут работать над совершенствованием.

Андрей П. 16.12.2017
С погодой не повезло, но в Авроре есть чем заняться, когда идет дождь. Ходили в баню попариться, плавали в бассейне. Жена в соляную комнату ходила - говорит, понравилось. Кормят вкусно и шведский стол (на выбор несколько разных блюд, голодными ни разу не уходили). Номер полностью оборудован, сантехника и мебель - современные, чистая постель. Все есть, отдых на 5.

Светлана Листратова 10.12.2017
Быстрая обратная связь, я оставила заявку на сайте и со мной связались буквально через пару минут. Оператор мне все подробно рассказал, объяснил, проконсультировал по вопросам цены и развлекательных услуг. После чего я уже забронировала себе номер.

Алина Т. 28.11.2017
Наш ребенок часто болел простудными заболеваниями, пока подруга не подсказала мне свозить его в Аврору, в соляную комнату. Поехали всей семьей на такой мини-отдых. Заказали 10 сеансов. Результат меня очень порадовал, простуды как рукой сняло. Цена вполне приемлема, а главное, теперь не надо пичкать ребенка лекарствами. Поэтому решили каждый год сюда приезжать, оздоравливаться.

olga v. 11.09.2017
В Авроре мне удалось осуществить давнюю детскую мечту – покаталась на лошади! Ездили всего на пару выходных – присмотреться. Просторно, тихо, вайфай отличный. Сантехника новая и такая же новая мебель и постельное белье. Еда была вкусная, мы кухней практически не пользовались. Гуляли по лесу, плавали в бассейне. Классное место для отдыха и совсем рядом с городом!

Анна Л. 24.08.2017
Заранее бронировали коттедж в Авроре на полтора суток. Очень выгодное предложение! Номер люкс с балкончиком и чудесным видом. Отоспались и надышались свежим воздухом. Волшебно провели свободное время.

Добавить отзыв о Спа-отель Аврора