Медцентр, клиника

Коррекционный центр РИО Курск улица Максима Горького

Полная иформация о Коррекционный центр РИО: отзывы, адрес, телефон.

Название: Коррекционный центр РИО
Адрес: Центральный федеральный округ, Курская область, городской округ Курск, Курск, ул. Максима Горького, 70
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • лифтинг
  • аппаратная косметология лица
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (4712) 44-60-25 +7 (4712) 31-09-47
Сайт: http://rio-kursk.ru/

Отзывы Коррекционный центр РИО

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алина Т. 21.10.2017
Была я тут недавно в этом центре на горького. Записалась на посещение Лимфодренажной слим-капсулы «HY-Мастер», штука очень крутая, всем рекомендую, кто интересуется. Думаю ещё как - нибудь записаться к массажисту, а то мне и это тоже необходимо. Но я сказать то хочу что центр то неплохой, тут знают толк в том, как помочь женщине в её вопросах девчачих. Такое вот мнение.

ИРИНА Г. 12.10.2017
Пришла в центр после звонка девушки, я и заинтересовалась процедурами, которые они проводят. У меня как раз проблемы с шеей, остеохондроз. Купила правку Антанта, уже помогает. Центр понравился, все на уровне.

18.04.2017
хороший центр! помогли мне похудеть на 15 килограмм и спину подлечила! советую всем) но вот с парковкой у них реально бывают проблемы(

Ирина Б. 14.04.2017
мне очень понравилось вежливое и радушное обслуживание в центре. Худела по их программе 2 месяца, смогла сбросить 27кг очень быстро и без осложнений. В кредит меня никто не вовлекал, все оплатила и осталась очень довольна! Вот уже 3 месяца, как результат держится, вчера даже взвешивалась и сбросила еще 2кг! Так что не слушайте завистников, идите в Рио и становитесь красивыми! Никогда не поздно начать!!!!!!!

23.01.2017
Наконец-то мой курс похудения, составленный в РИО, закончен. Я с нетерпением ждала окончательных результатов. Тадам!!! -18 кг, я из бочки превратилась в нормальную изящную женщину. Друзья, у меня появилась талия, которую я уже 7 лет не наблюдала. Все это заслуги, специалистов РИО, комплекса Джетфикс и конечно, моя! Я смогла, выдержала. Сложно только первую неделю, а потом как по маслу. Я шла к результату и я его получила!

Екатерина 25.12.2016
Наконец-то пришло время написать отзыв на этот центр.) У меня были проблемы с лишним весом, и что я только не перепробовала- и диеты различные и сахар не ела, занималась, чуть-чуть скину и все обратно возвращается(( Решила, что сама я так никогда не похудею и нужна консультация специалиста, искала в интернете разные коррекционные центры в нашем городе, отзывы читала, и наткнулась на на Коррекционный центр РИО на улице Горького 70. Все никак не решалась, отзывы читала, нашла их группу в Вконтакте: "Коррекционный Центр Рио | г. Курск | Похудение" но потом надоело смотреть на себя-пухляшку и я позвонила и записалась на консультацию к диетологу. Когда я пришла, обстановка мне очень понравилась, это все-таки это тоже имеет значение и в какой то степени показывает уровень организации. Меня встретила девушка-администратор, очень вежливая, я немного подождала и меня проводили в кабинет к специалисту. Специалист мне очень понравилась, она оказалась очень компетентна, задавала разные вопросы, касаемо моего образа жизни, питания и все такое, потом рассказывала о правилах правильного питания, принципах правильного и невредного похудения, в общем много чего нового для себя вынесла и поняла что раньше делала много ошибок в плане похудения и не знала многих нюансов, о которых мне рассказали в Коррекционном центре РИО. Ну я и решила попробовать, уж очень надоел этот жирок и очень много попыток было от него избавиться. Записалась я на программы, направленные на похудение и коррекцию фигуры, очень много было сомнений и переживаний, подействует или нет, не зря ли я трачу свое время и усилия, и, конечно же, деньги. Но в процессе сомнения отсеивались и больше появлялась уверенность в себе. Во время прохождения процедур я так же наблюдалась у диетолога в Центр диетологии на ул. Горького 70. Во время посещения диетолога, она записывала, контролировала и корректировала мое питание, давала еще какие то промежуточные рекомендации, я полностью поддерживалась данной программы, потому что я слишком много сделала, что бы отступить. И вот прошел месяц. Я решила написать отзыв только тогда , когда будут реально видны или не видны результаты. Вы не представляете, я похудела на 7 кг. Для меня это действительно много, многие скидывают по 5 кг в неделю, изнуряют себя тяжелыми упражнениями и диетами, но для меня 7 кг за месяц-это просто сказка, и это по-настоящему здоровое похудение, и килограммы не вернутся обратно. В общем я очень довольна результатами, но это не предел, до моего идеала осталось скинуть еще 12 кг. Всем советую Коррекционный центр РИО, из вас сделают конфетку)))

Добавить отзыв о Коррекционный центр РИО