Парикмахерская

Lux Иваново Революционная улица

Полная иформация о Lux: отзывы, адрес, телефон.

Название: Lux
Адрес: Центральный федеральный округ, Ивановская область, городской округ Иваново, Иваново, Революционная ул., 33, эт. 1
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00; вс 10:00–15:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : от 300 руб цена мужской стрижки : от 250 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : от 250 руб артдизайн косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (4932) 34-44-75
Сайт:

Отзывы Lux

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина 14.11.2018
Ужасная парикмахерская. Осталась без волос. Молодая девушка началась красить от корней, покрасила корни и побежала мужика стрич. Ждала 40 минут её. После начала красить оставштеся кончики. И ещё сказала подождать 40. Корни мне все сожгла в итоге. Професиональную краску надо всего минут 30 держать. А получилось что у коней краску держала 2 часа почти. Помимо всего этого окно было открыто сквозило прямо в голову холодным воздухом. Очень грубые руки. Было настолько больно что даже слёзы потекли. Постоянно кисточки расчёстки. А потом ещё и спрашивает меня,,Ой что то у вас волосы лезут » да интересно почему. Стрич вообще не умеет. И ещё перед окрашиванием даже не нанесла защитную фигню что бы не повредить волосы. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЕЗ ВОЛОС ОСТАТЬСЯ. СЕЙЧАС МУЧАЮСЬ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ.

Добавить отзыв о Lux