Косметология

Академия стройности Кемерово бульвар Строителей

Полная иформация о Академия стройности: отзывы, адрес, телефон.

Название: Академия стройности
Адрес: Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, городской округ Кемерово, Кемерово, бул. Строителей, 48
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • лифтинг
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (3842) 90-10-12
Сайт: http://jetfixpro.com/

Отзывы Академия стройности

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Диана З. 03.11.2017
В названии, уже кроется суть - Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48! Меня название подкупило и я решила съездить, мало ли, вдруг и правда помогут с этим делом) И знаете, помогли. Хотя, чего удивляться, у меня уже был опыт успешный посещения этого центра в прошлом году, но там я насчёт волос обращалась, а сейчас вот, с лишним весом чтобы помогли. Диагностика, диеты, методики специальные, и вот, прогресс пошёл!

anna17090 31.10.2017
Решила вот тоже отзыв оставить про недавно опробованную элос-эпиляцию. Очень редко это делаю, но тут правда мало реальной информации. Я сама когда читала про этот метод избавления от растительности, то

Зинаида Ч. 02.10.2017
В центре снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 я была впервые. Огромное спасибо врачу за прием и отличную консультацию. Обязательно всем рекомендую.

Кира Родионова 02.09.2017
У меня было необычное знакомство с академией стройности на бульваре строителей 48)) Мне позвонила девушка, которая там работает, и пригласила к ним на бесплатную процедуру. Откуда у них мой номер телефона - до сих пор не знаю, но решила сходить, раз уж бесплатно)) Попала я на консультацию к диетологу, поговорили о причинах моего лишнего веса, подкорректировали меню, теперь постепенно худею.

Анна Данцова 27.08.2017
На процедуры по коррекции веса я попала после того, как ко мне позвонила какая-то девушка, предложившая перечень услуг, которые предоставляются в клинике. Сказать честно - сразу насторожилась, но потом решилась... Ведь ничего не теряла. Посещения этого заведения, всё же, дали свои плоды. Мой вес начал стремительно падать. И цены здесь сносные. Короче, продолжаю процедуры и дальше (пока не достигну идеального веса).

Анна Расторгуева 17.08.2017
В центр снижения веса на бульваре строителей, 48 меня пригласили в телефонном режиме. Как раз были проблемы с лишним весом после родов и хотелось от него избавиться. В центре похудела за месяц на 7 кг., все благодаря комплексной программе похудения.

Дина Спиридонова 14.08.2017
Я слышала отзывы об Академии стройности на бульваре строителей 48, а буквально на днях, мне оттуда позвонили и предложили бесплатную консультацию. Уже сходила, пообщалась с диетологом, буду теперь худеть под ее контролем))

mary.zolotareva2016 01.08.2017
Недавно на мой домашний телефон позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию в Академию стройности. Избавиться от лишнего веса давно хочу. Поэтому, сразу откликнулась на приглашение. Профессиональная консультация врача убедила меня в необходимости пройти курс по коррекции веса. Надеюсь на хороший результат.

Maria Levina 01.08.2017
Попала в Академию стройности случайно после приглашения девушки по телефону. Делала процедуры химического пилинга и мезотерапии. Все понравилось, хорошее отношение персонала, а главное я увидела результат на лице. Единственное, мне было не очень удобно добираться, но просто я живу далековато.

Диана Васильева 01.08.2017
Это однозначно лучший центр. Благодаря им я после беременности смогла скинуть все лишние килограммы и при чём за такой короткий срок, а именно 14 килограмм за 2,5 месяца! Советую!!!

Добавить отзыв о Академия стройности