Пластическая хирургия

Клиника пластической хирургии Бразилия Калининград Воздушная улица

Полная иформация о Клиника пластической хирургии Бразилия: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника пластической хирургии Бразилия
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Калининградская область, городской округ Калининград, Калининград, Воздушная ул., 60А
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: косметологические услуги :
  • инъекционные процедуры
Телефон: +7 (4012) 33-17-37 +7 (4012) 33-16-44
Сайт: http://www.clinic-brazil.ru/

Отзывы Клиника пластической хирургии Бразилия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Маша С. 09.01.2018
Мама сделала блефаропластику нижних век в клинике "Бразилия", очень довольна результатом. Спасибо врачам и персоналу. Помолодела лет на 10)))

natagrishina25 07.01.2018
Очень хорошая клиника! Хороший персонал, высококвалифицированные специалисты и качественные услуги! Теперь буду обращаться только к вам. Спасибо!

awesome.marischa 20.12.2017
Сделала подтяжку груди в "Бразилии" у Олега Равильевича, не описать, какое это счастье для женщины вернуть себе нормальную, красивую форму, снова чувствовать себя красивой и женственной. Думаю рожавшие ни один раз девушки поймут меня. Девочки не забивайте на себя, сейчас все можно вернуть, восстановить, цените и любите себя, оставайтесь красивыми или возвращайте себе красоту, с профессиональными и опытными врачами и современной медициной это возможно! Большое спасибо Олегу Равильевичу, врачам и персоналу клиники. Всем рекомендую!

Ангелина Ангелина 11.12.2017
Поставила импланты фирмы "Мentor" У Олега Бахтиярова, в "Бразилии", через неделю вышла на работу, в офис. Спортом пока нельзя заниматься, но, скажу честно, боялась больше, чем стоило. Профессионалы во всём и очень домашняя обстановка в клинике. Спасибо!

Татьяна З. 06.12.2017
Замечательные врачи и внимательный персонал клиники сделала коагуляцию сосудов носика лазером, очень давно хотела сделать, сделала и сразу увидела результат, избавилась от ненавистных сосудов на носу))) уже знаю, что буду делать дальше))) Спасибо большое дорогой клинике "Бразилия"

osipchuckelena 06.12.2017
Сделала ринопластику носа у доктора Сурова И. А. Результатом довольна на все 100 %!!! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему! Настоящий специалист своего дела и просто замечательный человек! персонал в клинике заботливый и отзывчивый! Спасибо Вам за то, что дарите нам красоту! Успехов Вам и процветания!!!

02.12.2017
Очень всем довольна,делала верхние веки у Сурова,просто класс.Большое спасибо!

01.12.2017
Тоже приезжала из-за границы по рекомендации. Делала носик у Ивана Анатольевича. теперь за красотой только к нему!) Очень понравилось пребывание в клинике и отношение персонала. Спасибо вам!)

Mudraya L 29.11.2017
Хочу рассказать вам о калининградской клиники пластической хирургии "Бразилия. Данная клиника действует у нас уже 17 лет. Долгое время имела хорошую репутацию, а точнее сказать, у нее просто не было у

Елена Осипчук 28.11.2017
Хорошая клиника! Отзывчивый персонал, очень профессионально подходят к вопросу доктора. Специалисты зарекомендовали себя, причем не только в Калининградской области, приезжала из Ольштына на операцию и очень довольна.

Добавить отзыв о Клиника пластической хирургии Бразилия