Салон красоты

Центр красоты и здоровья Лаоли Кемерово Волгоградская улица

Полная иформация о Центр красоты и здоровья Лаоли: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр красоты и здоровья Лаоли
Адрес: Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, городской округ Кемерово, Кемерово, Волгоградская ул., 26
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : от 300 руб цена мужской стрижки : от 300 руб косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (3842) 54-37-09
Сайт:

Отзывы Центр красоты и здоровья Лаоли

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

анастасия Е. 06.03.2017
хочу выразить большую признательность и благодарность врачу Котлярову Андрею Александровичу. Я впервые встретила такого замечательного человека и доктора, это профессионал с большой буквы. Я очень довольна что полечила внучку у него. По возможности придем еще. Хочу пожелать Андрею Александровичу успехов творческих, благополучия и всего, всего хорошего. Хочу так же отметить руководство Лаоли, здесь подобрался сплоченный коллектив врачей и администраторов. Очень приятно приходить к вам!

Андрей П. 06.03.2017
отличные специалисты китайской медицины и не только. Очень долго болело плечо испробовал различные мази таблетки ничего не помогало, рука онемела и не хотела двигаться, уже почти отчаялся но добрые люди подсказали что с такими проблемами здесь справляются, эффект наступил не сразу но как и сказали боль ушла через недель 2-3 рука стала свободно двигаться!!! работали комплексно сейчас на поддержании хорошего состояния прихожу 2 раза в месяц. доволен очень!!!))))

Добавить отзыв о Центр красоты и здоровья Лаоли

Еще рядом Кемерово

Хамелеон, парикмахерская студия улица Радищева Парикмахерская Динара улица Тухачевского Клиника стоматологии и косметологии Доктор Заяц Весенняя улица Парикмахерская Орхидея проспект Шахтёров Салон красоты Шарм проспект Ленина Карамель улица Рукавишникова Салон в тренде Осенний бульвар Салон красоты Цирюльникъ Октябрьский проспект Зелёная Угловая улица Салон Дебют бульвар Строителей Салон Кузбас Весенняя улица Салон красоты Остров красоты бульвар Строителей Центр восточной медицины Капли дождя Весенняя улица Медицинский центр Медиком проспект Ленина Павлин улица Свободы Салон красоты Стрекоза улица 50 лет Октября Студия Надежды Семеновой улица Орджоникидзе Angel wings, салон красоты улица Мичурина Центр эстетической медицины и красоты Эталон Соборная улица Центр врачебной косметологии Золотая линия улица Демьяна Бедного