Парикмахерская

Парикмахерская Калининград улица Фрунзе

Полная иформация о Парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Калининградская область, городской округ Калининград, Калининград, ул. Фрунзе, 58В
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : от 290 руб цена мужской стрижки : 190–300 руб классический женский маникюр с покрытием : 170 руб услуги салона :
  • мужские стрижки
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
Телефон: +7 (952) 055-21-11
Сайт:

Отзывы Парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ikanewton 14.02.2017
Девушка на Спа безответсвенная, Записалась на массаж к девушке,в итоге она не пришла и не предупредила!! В салоне сказали,что она ушла раньше. На звонки не отвечала.

Ирина Н. 14.02.2017
Непрофессиональный персонал, на претензии никак не реагируют. Услуга была оказана не качественно, меня выставили деньги не вернули.

иииии н. 14.02.2017
Ужасная контора, грязный темный подвал, с клиентам общаются недоброжелательно. Хуже всего что все на аренде, директора общего нет, если что то не так - ничего вы не добьетесь!

И.О. Н. 14.02.2017
Пришла на спа программу, потом выяснилось, что делала ее работница не с этого кабинета, а с другого заменяющего ее. Попросила как человека - не надо применять жгучие средства. Она как и послушала, сказала - медовое обертывание нанесем, не сказав что оно ГОРЯЧЕЕ, еще и накрыв меня термо одеялом и еще одеялом и ушла!!!! На 15 минут. Я еле выпуталась из кокона, сама сняла, все горело и чесалось жутко. Хуже всего что деньги мне не вернули, я требовала вернуть, так как дальше еще я не доделала по программе процедуры, уход за лицом, и обертывания как такового я не получила. Обходите стороной эту контору!! Директора там нет, все на своей аренде, правды не добьетесь!

Добавить отзыв о Парикмахерская