Психотерапевтическая помощь

Центр доктора Гаврилова Томск проспект Фрунзе

Полная иформация о Центр доктора Гаврилова: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр доктора Гаврилова
Адрес: Сибирский федеральный округ, Томская область, городской округ Томск, Томск, просп. Фрунзе, 96
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • косметолог
  • эндокринолог
  • диетолог
  • аллерголог
косметологические услуги :
  • врачебная косметология
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (3822) 30-88-20 8 (800) 200-84-74 +7 (913) 850-88-20
Сайт: http://tomskseminar.doctorgavrilov.ru/http://doctorgavrilov.ru/

Отзывы Центр доктора Гаврилова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oliaonechka 06.12.2017
Добрый вечер! Хочу поделиться своими ощущениями и достижениями. Очень довольна что когда то обратилась за помощью к специалистам Центра доктора Гаврилова. В первые узнала о существовании центра всего 4 месяца назад, сходила на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, узнала о состоянии своего организма (вода, жир, биологический возраст) - приняла решение пройти курс программы. Без особых усилии, нагрузок, тренировок за 4 месяца минус 28 кг. !!!!! Состояние лёгкости и комфорта, нет усталости, тяжести, сонливости, отдышки - очень много в жизни изменилась в лучшую сторону )) Благодаря постоянной поддержке и общению со специалистами центра вес и объёмы уходят постепенно и под контролем доктора. Даже полюбить себя бывает сложно, но возможно. У кого есть цель и желание стать стройной ,(а главное здоровой), изменить свою жизнь и носить вещи на 4 размера меньше всем рекомендую - Центр снижения веса доктора Гаврилова !

Наталья К. 10.10.2016
Приветствую тех, кто ищет быстрый способ похудеть. Основываясь на собственном опыте хочу сказать… быстрых способов похудеть не существует! Никакие «чудодейственные» таблетки в мгновение ока не убирут ваши жировые складки! Если вы хотите похудеть не на полгода а НАВСЕГДА, вам нужно работать и еще раз работать над собой!! Это первое и самое главное правило… Почему я обратилась в Центр похудения доктора Гаврилова? Да потому что там работают люди, которые знают что делают! Они помогли множеству людей страдающих лишним весом. Наверняка вы хоть раз слышали об этой клинике. Не верьте тем, кто говорит что все эти организации – ерунда! Это не так! Такая клиника всего лишь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ центр борьбы с лишним весом. Обращайтесь к людям, которые знают, что делают! Да, приходится следить за собой, но я уже привыкла следовать простым правилам — сейчас поддерживать себя в форме легко, и я не намерена возвращаться к своим прежним размерам!А стройной быть очень хочется. При поддержке своей мамы я решила обратиться за помощью к специалистам. Выбор пал на клинику доктора Гаврилова. Пошаговое решение моей проблемы давало надежду на хороший результат: подготовка и диагностика пищевого поведения, прохождение программы по снижению веса, а самое главное для меня - это закрепление результата. Ведь удержать вес, похудев, казался мне не реальным. Но уже на первой ступене я поняла, что я смогу не только сбросить вес, но и удержать его. Уверенность в собственных силах зарождается сразу и растёт с каждым днём. В тебе меняют все: фигура приобретает желаемый силуэт, меняется отношение к еде, а самое главное - повышается самооценка. Изначально я весила 118,1, через пол года минус 25 это ещё не всё! Процесс ещё идёт!

bufkkka 27.12.2015
Я уже худею при помощи он лайн курса. Не ожидала подобного положительного эффекта и того что сам процесс меня тастолько "затянет". Вес уходит довольно просто, не очень быстро зато эффективно и без проблем для здоровья. Довольна, советую попробовать всме кто разуверился в возможности похудеть.

23.12.2015
Худеть буду по наводке подруги, она пару лет назад по методу Гаврилова стала просто обалденной стройняшкой. Я уже побывала на бесплатной диагностике, мне объяснили как вести себя чтобы не переесть в новогоднюю ночь и теперь я точно знаю, что после праздников пойду и воспользуюсь полученной скидкой для нормального похудения. А то сил уже нет таскать на себе эти лишние десять кило.

Добавить отзыв о Центр доктора Гаврилова