Парикмахерская

Парикмахерская Папа Мама Я Москва Открытое шоссе

Полная иформация о Парикмахерская Папа Мама Я: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская Папа Мама Я
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Открытое ш., 19, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 650–1200 руб цена мужской стрижки : 250–400 руб косметологические услуги :
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (499) 966-98-73
Сайт:

Отзывы Парикмахерская Папа Мама Я

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

24.10.2016
сколько помню(а это лет 12),эконом парикмахерская низшего уровня.Все парикмахеры самоучки явно,стригут на один лад как бабушек,так и молодняк,а ведь пожелания разные.Красят хорошо лишь избранные мастера.Хамство,грубость,невнимательность и полное отсутствие учета желания клиента и мастерства делают этот салон самым нежеланным для посещения в районе.

Евгений И. 15.03.2015
Был в данной парикмахерской 2 раза. Третий не пойду! Пришёл постричься, на ресепшне никто никогда не здоровается, т.е. культура и качество обслуживания клиентов сотрудникам не знакома. Сел в кресло, смотрю на столик с инструментами- всё в волосах. Что такое уборка и санитария видимо не знают. Работал со мной парень не русской наружности, но звали по-моему Александром. Весь процесс стрижки под две насадки занял менее 5 минут. Ну думаю, может у мастера высокий уровень мастерства и навыков(мало ли)? По факту оказалось не так. Пришёл домой и ох...нел от увиденного в зеркале. По всей голове волосы разного уровня, кругом антенны, один висок вообще не ровнял- поэтому он оказался на полтора сантиметра длиннее второго. Подведя итог: данный салон предназначен для людей, которым особо не важно как они выглядят и что у них на голове. Отдал я за услугу 250р. но не получил и близко того, за чем пришёл. Качество выполненных услуг на низшем уровне, "мастера" работают не на качество, а на скорость. Больше никогда не воспользуюсь их услугами!!!

Добавить отзыв о Парикмахерская Папа Мама Я