Салон красоты

Beauty kitchen Томск Алтайская улица

Полная иформация о Beauty kitchen: отзывы, адрес, телефон.

Название: Beauty kitchen
Адрес: Сибирский федеральный округ, Томская область, городской округ Томск, Томск, Алтайская ул., 10
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 650 руб цена мужской стрижки : 550 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
эпиляция :
  • шугаринг
Телефон: +7 (983) 234-66-22
Сайт: http://кухнякрасоты.рф/

Отзывы Beauty kitchen

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 03.09.2018
Спасибо Анечке И. за внимательность, доброжелательность, мастерство и, конечно же!, МАНИКЮР!))) Думаю, приду к вам еще не раз!

Margo Orlova 18.01.2018
Я уже несколько лет наращиваю волосы, и несколько раз делала это в вашем салоне. Мне очень понравилось. Я ходила с ними долго, и когда сняла, увидела, что за это время мои волосы отрасли и стали немного гуще, а такое бывает крайне редко, если только мастер хороший и использует хорошие материалы. Спасибо вам, я довольна!

Света Горохова 11.01.2018
Ваши мастера быстро привели в порядок мои волосы, поколдовали над ними, сделали разные масочки, и теперь они выглядят красивыми и здоровыми. Обязательно приду к вам снова, чтобы был накопительный эффект. Результатом я довольна!

Игорь Смолин 10.01.2018
отличный салон красоты! быстро, качественно и не дорого сделали отличную мужскую стрижку всего за 550 рублей. Мастера обходительные и работают аккуратно. обязательно вернусь к вам снова.

Елизавета С. 03.01.2018
Хочу сказать спасибо этому салону и мастерицам! Моей дочери уже который раз плетем там косы с канелоном, очень просит всегда их на любой праздник. И всегда обслуживание было на высоте, все девчонки такие приветливые, хорошо плетут, что потом доче ни чего не тянет и все удобно! И цены кстати не кусаются. Будем ходить и дальше к вам!)

Полина Фадеева 26.12.2017
Давно хотела попробовать Афро-плетение и выбрала для этого ваш салон. Цены недорогие, мастер мне очень понравился. Сделала красивые, ровные и аккуратные косички с добавлением белых прядей. А высокий хвост с этики косами смотрится очень эффектно!

Камила Игнатьева 21.12.2017
После неудачного окрашивания приводила в вашем салоне свои волосы в порядок. Мастер сделала мне разные уходовые процедуры, после которых волосы стали мягкими, гладкими и блестящими Я очень довольна результатом!

Настя Корнеева 16.12.2017
Я сделала у вас восстановительный курс для волос очень качественными и хорошими средствами. У меня они были ломкие, сухие и обезвоженные. Мастер использовала подходящий шампунь, питающее молочко, маску. после чего волосы на ощупь стали очень мягкие и шелковистые, хорошо расчесываются и выглядят намного лучше!

marusyyy 06.12.2017
Не так давно я сделала у вас кератиновое выпрямление волос. Давно искала, где это можно сделать за не очень дорогую сумму и случайно увидела ваш салон. Очень довольна результатом, мастер – настоящая волшебница. Эффект держится долго, и я обязательно приду к вам еще.

Алена Пушкина 27.11.2017
Здесь работают настоящие волшебницы! Мастера – профессионалы своего дела. Не раз делала здесь окрашивание волос в разные цвета. Мне и волосы полечили, и покрасили красиво и естественно, безо всяких странных оттенков. Очень нравится этот салон!

Kris-Zhbanova 27.11.2017
Beauty kitchen Студия красоты Алтайская, 10 Насмотревшись фото в профиле Бьюти Китчене, решила пойду! Мне нужно было освежить растяжку, обновить цвет, хотелось стать побольше блондинкой. Красили меня

Добавить отзыв о Beauty kitchen