Косметология

Linline Астрахань улица Кирова

Полная иформация о Linline: отзывы, адрес, телефон.

Название: Linline
Адрес: Южный федеральный округ, Астраханская область, городской округ Астрахань, Астрахань, ул. Кирова, 44
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (8512) 24-77-77 8 (800) 700-79-11
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/astrakhan/kirova.html

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лия А. 18.01.2018
Услугами клиники "Линлайн" пользуюсь на протяжении нескольких лет. Очень понравилась процедура наноперфорации кожи лица и декольте, после которой, через неделю был виден положительный результат, имеющий накопительный эффект. Кожа после этого просто сияет, становится моложе. Также делала процедуры: RecoSMA, биоревитализацию, COOL-эпиляцию. Все понравилось и по цене приемлемо. При желании можно себе позволить такие маленькие радости. Всегда Вас встретит доброжелательный и дружный коллектив. Отдельное спасибо Двойниковой Анастасии - моему доктору

Таскиря И. 16.01.2018
Очень рада что у нас Астрахани есть такая клиника - это клиника ЛИНЛАЙН. Много лет прихожу сюда и всегда меня принимают добродушные и улыбчивые, а главное профессионалы своего дела сотрудники. Много раз делала и наноперфорацию и РеКосму и много других процедур, всегда оставалась очень довольной результатами. Лицо просто сияет и конечно немаловажно - выгляжу после процедур на несколько лет моложе. Спасибо Вам что Вы есть. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники от руководителя и до младшего персонала.

Елена Панфилова 11.01.2018
Солидная клиника .Уже три года туда обращаюсь.Никаких нареканий нет.

Сергей Карбанов 14.12.2017
В клинику "Линлайн" (г.Астрахани) обратилась за помощью в лечении угреыой болезни на лице, которая приследует меня с 18 лет. Сейчас мне 30.В клинике прохожу свое леченеие не так давно, и уже очень довольна результатом. В настоящий момент прохожу курс карбонового пилинга, который промогает снять восполительные элементы. СПАСИБО "Линлайн" за профессионализм, за очень теплый прием, за доброжелательный настрой. а главное , самое главное за положительный результат!!!

Добавить отзыв о Linline