Салон красоты

СабЭль Астрахань улица Бабушкина

Полная иформация о СабЭль: отзывы, адрес, телефон.

Название: СабЭль
Адрес: Южный федеральный округ, Астраханская область, городской округ Астрахань, Астрахань, ул. Бабушкина, 25
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 900–2500 руб цена мужской стрижки : 700 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (8512) 30-60-40 +7 (937) 822-28-48
Сайт:

Отзывы СабЭль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана 25.12.2018
25. 12.2018г. на 9,00 предварительно за 7 дней записалась на стрижку и укладку в салон "Сабэль" г. Астрахань, ул. Бабушкина, 25. В тот же день после стрижки планировалось ответственное событие, утренник у ребенка в детском саду. Прибыла в "салон" (в кавычках) в назначенное время, дверь открыта, но из персонала меня встретила уборщица с грязной тряпкой. Я подождала 20 мин., никого ни администратора, ни мастера, одни только комментарии от уборщицы, "Что-то у нас сегодня никто не хочет работать и хихиканье". Мне в тот момент совершенно не смешно, время уходит, услугу я не получаю. Со мной такое в первый раз. Чтоб мне не оказали услугу по предварительной записи, да еще слушать тетку с грязной тряпкой. Далее мне пришлось уехать и искать альтернативу. Отъехала на приличное расстояние, звонит типа мастер, и спрашивает может вернетесь, конечно ответила отказом, так мне еще и нагрубили. В порядок я себя привела в другом салоне, правда без стрижки, только укладка. Рассказала эту ситуэйшен всем: мамочкам в садике, на работе коллегам и в салоне где уложили отлично. Салону "Сабэль" репутацию обеспечила и далее буду продолжать. Астрахань у нас городок маленький, новости быстро доходят.

Наташа С. 13.01.2017
Очень понравился салон, шикарно, красиво, очень чисто!!! Очень приятная атмосфера, доброжелательное отношение персонала, мастера профессионалы своего дела. Отдохнула, получила массу приятных впечатлений, и ушла красавицей.И кстати еще у них очень вкусный кофе!!! Всем советую!!!!!!

Елена М. 25.05.2016
Очень пафосно и богато. И всего за 700 рублей здесь вам высушат волосы до состояния сухой соломы. А укладка будет напоминать парики советских номенклатурщиц. Вероятно, они и являются основными клиентками салона. Очень жаль, что администратор не сказала об этом сразу. Я бы не пришла

Добавить отзыв о СабЭль