Салон красоты

Салон красоты Она и Он Санкт-Петербург Гражданский проспект

Полная иформация о Салон красоты Она и Он: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Она и Он
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Гражданский просп., 119
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 750–1250 руб цена мужской стрижки : 400–750 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 426-75-73
Сайт:

Отзывы Салон красоты Она и Он

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Василий И. 27.10.2016
Приветливые — на этом плюсы заканчиваются. Сам салон — просто Дно! Сначала стригут машинкой, периодически поливая из распылителя, как герань — плевать, что на волосах лак (о чем было сказано)— у них так принято. Потом уже мойка, и окончательная "доводка". Собственно дальше укладка, но не так, как просил клиент, а как получилось: получилось назад, хотя просил ВПЕРЕД. Состригла все, что можно — по ходу, теперь отрастать 4 мес. буду. При таком подходе, шестая (призовая) стрижка случиться только через два года. Полагаю, что столько там никто не отрабатывает.

Севастиан К. 29.01.2016
В ноябре 2015 мастер Елена сделала стрижку мужу и сыну, 5 лет. Первый раз за пару лет мастер поняла и реализовала их пожелания! Классическую модельную стрижку много где делают хорошо. А здесь было немного иначе, сыну убрала ужасный переход, который остался после стрижки "под горшок". Через 2 месяца стрижка не потеряла форму, хотя уже пора снова идти к парикмахеру. Думаю на вопрос "куда" ответ очевиден )) Цена не из низких, средняя скорее.

Добавить отзыв о Салон красоты Она и Он