Ногтевая студия

NewLashes Подольск Луговой переулок

Полная иформация о NewLashes: отзывы, адрес, телефон.

Название: NewLashes
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Подольск, Подольск, микрорайон Климовск, Луговой пер., 20А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: классический женский маникюр с покрытием : 500 руб педикюр для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Wi-Fi подарочный сертификат маникюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
Телефон: +7 (977) 339-01-69
Сайт: https://newlashes.ru/

Отзывы NewLashes

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Н. 05.12.2017
Так уж получилось, что я живу в соседнем доме с этим мастером, поэтому мне удобно делать маникюр именно здесь. Мастер профессионально делает маникюр шеллак, результат выше всяких похвал. Лак долгое время не слезает, а ногти не теряют свой внешний вид. Для меня сам процесс маникюра превратился в медитацию - обожаю следить за процессом, это так успокаивает.

Кристина Стовбчатая 08.11.2017
Уже несколько раз делала здесь маникюр и осталась очень довольна. Мастер делает все очень аккуратно, качественно. Предыдущий мастер в другом салоне испортила мне ногти, они были ломкими, слабыми и в плохом состоянии. В этом же салоне мне исправили форму ногтей, подлечили их. При этом у меня еще очень тонкая кутикула, но мастер всегда очень трепетно и аккуратно делает маникюр и еще ни разу не повредила мне ее. Теперь я постоянная клиентка!

Анастасия Степашко(Касянюк) 10.02.2017
Я регулярно хожу к этому мастеру, мне очень нравиться как он делает маникюр. До этого я в многих салонах была ну вот что то не нравилось мне, и вот подруга посоветовала мне этого мастера, очень приятный человек. В основном я делала покрытие (гель-лаком) мне очень понравились, цена очень приемлемая даже бюджетнику, на личном опыте могу посоветовать не пожалеете.

Дарья Р. 05.02.2017
Уже несколько раз обращалась к этому мастеру по поводу маникюра. Просто мне очень понравился ее подход к процедуре. Делает все аккуратно, красиво и много времени не отнимает. Сразу видно, что профессионал в своем деле. Я предпочитаю только французский маникюр и мастер постоянно делает его по разным техникам. Кстати цены у нее вполне подойдут практически для всех.

Вика Жимов 03.02.2017
Решила сделать себе манекюр. Но все везде так дорого. Подруга порекомендовала посетить этот сайт сказала, что там работают профи. Решила посмотреть, ознакомилась с услугами и решила записаться на процедуру. Мастер сделала все в лучшем виде. Сделала мне Комбинированный маникюр и по деньгам вышло адекватно. Не зря сюда обратилась, буду рекомендовать друзьям.

Marina Malk 30.01.2017
Отличный мастер! Я много экспериментировала со своими ногтями и у многих мастеров побывала, так что мне есть с чем сравнивать и я с полной уверенностью могу сказать, что предоставляемая услуга ( я делала покрытие гель-лаком ) выполняется на 5+. Держится долго, соотношение цена-качество порадовало. Могу с чистой совестью рекомендовать мастера и вам, можно доверить свои ноготки.

24.03.2016
Доступно,качественно и недорого!!!!

Добавить отзыв о NewLashes