Оздоровительный центр

Гармония Тюмень улица Ленина

Полная иформация о Гармония: отзывы, адрес, телефон.

Название: Гармония
Адрес: Уральский федеральный округ, Тюменская область, городской округ Тюмень, Тюмень, ул. Ленина, 2АК1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • дарсонвализация
  • врачебная косметология
  • anti-age процедуры
  • лечение акне
  • фотоомоложение
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • биотоковая терапия
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • LPG
  • фракционные шлифовки
  • вакуумный массажёр
  • аппаратный миолифтинг
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (3452) 55-16-81
Сайт: http://garmoniatm.ru/

Отзывы Гармония

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктор 14.10.2017
Звонила девушка, пригласила на первое бесплатное посещение Медицинского центра Грация на Ленина 2а, записался на консультацию к дерматологу, чтобы избавиться от акне. Решили остановиться на механической чистке лица. Сама процедура длилась около часа и было почти безболезненной, кожа была немного воспалена после процедуры, однако уже были заметны улучшения, через месяц снова пойду на повторный сеанс.

Анна Гамова 29.08.2017
Медицинский центр Грация на Ленина 2а я посещаю раз в две недели для процедуры ультразвуковой чистки лица. Эта процедура очень хорошо действует на кожу и добавляет ей молодости, естественного цвета и разглаживает морщинки. Хожу именно в этот центр, потому что местные косметологи знают, как грамотно сделать эту процедуру. Проблем за полгода тут не возникало, потому довольна всем.

Алена Д. 20.08.2017
Меня пригласили в медицинский центр Грация на Ленина 2а на бесплатную процедуру, посещала аппаратную косметологию. Все понравилось. Планирую теперь пройти курс аппаратной косметологии, потому что уже после первой процедуры результат очевиден.

Валерия Пачина 14.07.2017
Недавно мне позвонили из данного центра и сообщили о комплексных процедурах, которые проводятся в данном центре, а так же, что первая процедура бесплатная и не нужно платить. Через несколько дней я посетила этот центр и мне провели услугу массажа. Осталась довольна. В общем, на данный момент уже ни раз посещала данный центр, цены приемлемы, специалисты - профессионалы, спасибо.

Влада Кирина 08.07.2017
Попала в этот оздоровительный центр абсолютно случайно, позвонила девушка-менеджер на мобильный и пригласила на бесплатную консультацию. В итоге, обратилась к специалисту, составил мне программу по сбросу веса. Кстати, бесплатная консультация понравилась, да и программа оказалась весьма эффективной. Приятно было сотрудничать с вами, спасибо)

Юля С. 06.07.2017
Мне нравится в этом центре. Посещаю его с целью выглядеть гораздо моложе своих лет и их анти эйдж процедуры действительно помогают выглядеть мне моложе. В самом центре чисто и комфортно. Только лучше самим не выбирать процедуры, а обратиться к косметологу. Мне подобрали полный комплекс процедур и повторяю их периодически. Лучше записываться заранее.

dilia1vip 30.06.2017
Позвонила женщина из колл центра и предложила прийти и сделать бесплатную процедуру в этом оздоровительном центре. Я не поверила в это, честно сказать. Но чтобы перестраховаться решила почитать отзывы на сайте о данном центре. И оказалась, у них действительно идёт какая-то акция! Пришла в центр, мне предложили сделать чистку лица. И это оказалось действительно бесплатно. Даже сделали немного массаж лица!

Olga Lis 29.06.2017
Для меня в этом центре представлены очень даже удачные процедуры. Меня приглашали на бесплатное посещение, так я и узнала о них. Но теперь с удовольствием хожу сама и за свои деньги. Они делают отличные инъекции, пробовала уже увеличить губы и немного разгладить носогубные складки. Даже маму сюда приводила, немного разгладить морщины, ей тут тоже понравилось.

26.06.2017
Я понимаю что в последнее время моя девушка требует от меня больше внимания. Так уж вышло что несколько недель раньше мне позвонили сотрудницы из салона Гармония, представились и предложили провести бесплатную процедуру очистки лица. Вот в этот момент я согласился на это предложение, так как понимаю что не могу себе позволить тратить больше средств на услуги и подарки. А в салоне мне как раз смогут помочь решить несколько моих проблем. Из разговора с девушкой ей очень понравилось предложение, жалоб от нее я не услышал, наоборот очень обрадовалась, значит можно смело рекомендовать другим людям, возможно кто-то в такой же ситуации оказался и пока салон набирает клиентов то и может себе позволить делать процедуры бесплатно.

Алла Лигкевич 24.06.2017
Меня не однократно уже звали пройти тут бесплатную процедуру и я наконец-то согласилась. Мне даже дали самостоятельно выбрать, что именно мне больше хочется, это было приятно, очень хорошо встретили. В итоге я выбрала процедуру для лица, альгинатную маску, которая помогает увлажнить кожу и защитить ее от пересыхания и обезвоживания. Довольна всем.

Добавить отзыв о Гармония