Косметология

Мирра клиник Тюмень улица Ленина

Полная иформация о Мирра клиник: отзывы, адрес, телефон.

Название: Мирра клиник
Адрес: Уральский федеральный округ, Тюменская область, городской округ Тюмень, Тюмень, ул. Ленина, 2А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • ультразвук
  • инъекционные процедуры
  • плазмолифтинг
специализация клиники :
  • диетология
Телефон: +7 (3452) 53-02-32
Сайт:

Отзывы Мирра клиник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Пешеход с бульвара Капуцинов 20.02.2018
Сегодня был в этой клинике. Девочки там конечно класс! Врачей и им подобных не встретил там. Хотели развести на 65000 но блииииин, им этого не удалось)))). Мой словарный запас оказался больше и я смог их переговорить и т.д. Сделали массажик какой то штукой. Итог: Я с массажем и диагностикой, они разочарованные помахали мне в след. Развод на бабки чистой воды.

Муса Т. 14.01.2018
Уважаемые тюменцы, не посещайте этот центр. Может быть, там и современное оборудование, но они заставляют (психологически обрабатывают) клиента подписывать договор на на 100 тысяч на проведение лечебных процедур. Если ты потом отказываешься от договора, то проведённые, якобы бесплатно, процедуры превращаются в два раза платные. Так я попался на 10 тысяч, а я - пенсионер. Это не медики, это- шарлатаны, которые занимаются выкачиванинем денег, прокуратуры на них нет, бессовестные.

Виктория Б. 11.01.2018
Всем здравствуйте! Первый раз мне позвонили из центра Мирра Клиник осенью прошлого года. Я была наслышана про эту клинику и про её методы не честной работы с людьми, но консультант на столько усиленно, стала ежедневно, атаковать звонками мой телефон, что я решила согласиться на якобы бесплатную консультацию. Пришла я с проблемой обострившегося акне. Как потом выяснилось, лечат они всех по одной схеме. На каждом приеме выписывали кучу препаратов, которые в лучшем случае либо не давали эффекта, а в худшем вызывали жуткий зуд. А то как в Мирра Клиник делают мезотерапию, это вообще ужас и пытке подобно! Я никогда не думала, что эта процедура настолько болезненная. Объясняют это тем, что колют они в определённые точки. В итоге эффект был кошмарным! Воспалённые узлы на щеках просто взрывались и гноились, приводя к уродливым шрамам. На все жалобы и угрозы пойти в суд, был однозначный ответ, что данный эффект произошёл по причине особой непереносимости организма, и что спецы Мирра Клиник совершенно ни в чем не виноваты. Выкачка денег в этой клинике просто зашкаливает. Все отзывы на их сайте, небось, куплены. Люди, никогда в жизни не видитесь на звонки от центра Мирра Клиник, и уж тем более не ходите и НЕ УРОДУЙТЕ СЕБЯ!!!

Добавить отзыв о Мирра клиник