Салон красоты

Шик & Шарм Тюмень улица Мельникайте

Полная иформация о Шик & Шарм: отзывы, адрес, телефон.

Название: Шик & Шарм
Адрес: Уральский федеральный округ, Тюменская область, городской округ Тюмень, Тюмень, ул. Мельникайте, 135
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–17:00
Услуги: цена женской стрижки : 500–1200 руб цена мужской стрижки : 400–700 руб маникюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1100 руб артдизайн
Телефон: +7 (3452) 96-88-02
Сайт: http://79044985900.wix.com/chic-charme

Отзывы Шик & Шарм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Любовь Ш. 09.03.2016
Добрый день! Огромная благодарность и признательность мастеру Наталье. В очередной раз получила отличную стрижку на моих сложных волосах, индивидуальный подход и заряд позитива. Другого мастера не ищу уже давно. Оставайтесь с нами, Наталья! Спасибо!!!

Виктория К. 04.01.2016
Выражаю огромную благодарность, за терпение, умение найти подход к любому человеку. Мы с мастером Натальей поняли друг друга можно сказать с полуслова. Она подобрала нужный тон и оттенок моим волосам. Результатом осталась очень -очень довольна. И маникюр и дизайн просто шикарный, была поражена профессиональной работой, большим выбором предложенных вариантов, огромной палитрой цветов! Галина спасибо тебе за отличное настроение! Приду к вам еще не раз.

Марина с. 22.11.2015
Прочитав положительные отзывы о данном салончике,а в частности о Специалисте Наталье,решила воспользоваться её услугами. Сразу скажу (год назад переехала в Тюмень), что своего парикмахера до сегодняшнего дня я еще не нашла, подстригалась у многих,но ни к одному второй раз не возвращалась. Но Наталья — это настоящий МАСТЕР своего дела!!!! Теперь могу с уверенностью сказать» я нашла своего парикмахера!» Какая она умничка! Я там -в салончике не могла на себя на любоваться,и дома от зеркала не отхожу)) Спасибо Наталья Вам огромное за Ваш ТАЛАНТ!!!!

Ксения К. 11.08.2015
Хожу в этот салончик давно и очень хочется поблагодарить за работу! Делаю стрижку и покраску у мастера Натальи, золотые руки, всегда много новинок и процедур по лечению волос. Наташенька,как директору большая благодарность, Ваш салон один из тех, кто всегда приятно удивляет сервисом и новинками. Очень приятно, что записываете нас-клиентов почти ночью…, так же раньше с утра никогда не отказывают. В этом тоже особая благодарность, очень удобно! Радует подход к работе, всегда все чисто. Я очень педантичный и аккуратный человек, вы в этом плане всегда радуете! Могу сказать точно вы большие профессионалы своего дела! Так что спасибо Вам, что цените наше время и делаете нас красивыми!

Добавить отзыв о Шик & Шарм