Салон красоты

Городская парикмахерская Чехов улица Дружбы

Полная иформация о Городская парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Городская парикмахерская
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Чехов, Чехов, ул. Дружбы, с22А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 350–1000 руб цена мужской стрижки : 170 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 320 руб цена солярия : 12 руб
Телефон: +7 (925) 140-96-63
Сайт:

Отзывы Городская парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Аркадий П. 25.11.2017
Пришла наобум, подравнять волосы. Попала к парикмахеру Елене. Всё супер, результат что надо, очень понравилось - рекомендую)

Людмила Еремина 24.03.2017
Здравствуйте! Хотела поделится своим опытом окрашивания в этой городской парикмахерской. Я давно уже мечтала о цветном омбре, если быть точнее - синем. Пошла в городскую парикмахерской с надеждой, что там мне сделают все как надо, темболее мастер обещала мне небо и горы, сказала, что с таким сталкивалась неоднократно и что все будет по высшему уровню. Запись была на 18-30, с салона я вышла после 00-00. За это время меня 3 раза осветляли (у меня черные волосы) и я сидела в надежде когда же когда. В итоге, когда мне высушили голову, я поняла, что волосы мои испортили. Их просто превратили в мочалку непонятно какого цвета, то ли зеленого, то ли цвета сена, то ли поноса. Отдала я за это 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Я начала ругаться и спрашивать вообще за что мне отдавать деньги, ведь то, что я показывала на картинке и то, что получила на выходе просто две разные вещи. На что директриса мне сказала, "а что вы хотели?". Я считаю это высшей степенью хамства, мне ведь даже не предложили никакого лечения, волосы испорчены!!! Их не восстановить, там уже мочалка. Когда я вся в слезах уходила с салоны, директриса дала мне лак для волос, как компенсацию за испорченные волосы! Надо мной просто поиздевались напоследок! Девушки, если хотите сохранить свои волосы в порядке !!!никогда не ходите в городскую парикмахерскую. Вам испортят волосы, еще и возьмут за это не маленькие деньги. Не повторяйте моих ошибок!!! Мастера из городской парикмахерской с их навыками и профессионализмом смогут подстричь и покрасить только вашу собаку и то под вашим присмотром.

Елена Е. 14.07.2016
ПЛОХО!!! УЖАСНО!!! Хамство, обман, не говорят истинную цену, накидывают во время процедуры: будьте готовы, Вы уже не сможете уйти или уйдете наполовину остриженным.Самое неприятное само отношение, я вообще считаю ниже своего достоинства вступать в батл, Вывод: возьмете у них услугу меньше руб на 50-100, а негатива получите море, больше не пойдем туда, пусть ищут себе клиентов , кто позволяет с собой так общаться.Нет элементарного воспитания и уважения к своим клиентам.

Добавить отзыв о Городская парикмахерская