Массажный салон

Остров тайского СПА Рязань Краснорядская улица

Полная иформация о Остров тайского СПА: отзывы, адрес, телефон.

Название: Остров тайского СПА
Адрес: Центральный федеральный округ, Рязанская область, городской округ Рязань, Рязань, Краснорядская ул., 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: педикюр массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • общий спортивный массаж
  • тайский массаж
  • relax-массаж
  • лимфодренажный массаж
  • коррекционный массаж
виды косметологии :
  • эстетическая косметология
оплата картой эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
подарочный сертификат маникюр косметологические услуги :
  • безинъекционная мезотерапия
  • лифтинг
  • уход за лицом
  • пилинг
  • уход за телом
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
spa :
  • ароматерапия
  • spa-маникюр
  • spa-программы
  • spa-педикюр
Телефон: +7 (4912) 29-40-83 +7 (4912) 51-24-85 +7 (4912) 51-24-95
Сайт: https://thai-spa.center/

Отзывы Остров тайского СПА

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария Е. 03.01.2018
Была сегодня на тайском массаже. Очень осталась довольна, большое спасибо. Просто спасли, болела спина, вышла в совсем другом состоянии. Записалась еще на завтра. Огромное спасибо)))

Светлана Н. 27.07.2017
"СПА день для двоих" прошел шикарно!!! Спасибо всему персоналу салона за море приятностей. Обязательно вернемся:)

Мария С. 30.06.2017
Приятная атмосфера,доброжелательные администраторы. Делала мужу сюрприз-привезла его на тайский массаж для двоих.Его трудно чем удивить- но даже на мое удивление,ему очень понравилось. Массаж посоветовала администратор - традиционный.Часа мне показалось мало,в следующий раз возьму на 2.Всем советую посетить хотябы раз,особенно если не знаете,что подарить второй половине на очередной праздник.Родителей на годовщину свадьбы отправлю только к ним.

Зураб М. 04.01.2017
Расположение неудачное, приехали вечером - ни указателей, ни освещения.. нашли практически случайно. На входе девушка вежливая, но несколько высокомерная, в casual, все показала и проводила. Потрепаные тапочки серого цвета немного расстроили. В комнате убранство скромное, но уютное. Свет неяркий, ненавязчивая тематическая музыка. Массаж делали натуральные тайки) Делали профессионально и даже дольше, чем положено, массажем остался доволен. Общее впечатление испортил насморк и кашель у одной из тайек. Шмыгание носом как-то не дало расслабиться. После массажа предложили чай и конфеты ручной работы))) Чай вполне съедобен, похож на молочный улун второй заварки, а вот фабричные шоколадки 'мерси' на конфеты ручной работы ничуть не похожи. В целом впечатление о салоне скорее положительное)

15.11.2016
Я дарю своим друзьям сертификаты на «остров тайского спа» - постепенно приучаю их к хорошему – себя надо любить. Кто-то стал ездить со мной сюда постоянно, кому-то одного раза хватило – но недовольных нет. Я знаю этот салон, так как хожу в него почти с самого открытия (хотя и не часто, поскольку живу в Москве). Что такое тайский массаж мне известно хорошо, поскольку раз в пару лет бываю в Таиланде и делаю там курс массажа, но не на пляже, а в хороших массажных салонах (удаленных от туристических троп). Действительно на пляже там можно сделать недорого за 100-200 бат, но это и будет «пляжный» массаж. На «Острове…» мне нравится массаж тем, что у них работают реально золотые мастера, которых они сами отбирают в Тае и это очень важно. Антураж салона выше всяких похвал, скажу больше: в Рязани только в этом салоне традиционный тайский массаж делают на специальном подиуме, а не кладут своих гостей на пол на матрас. Такого уровня и в Москве мало где встретишь. Для гибких людей это не так важно, а для меня (я довольно грузный человек) лечь на пол – затруднительно и тем более встать с него. Благодарю организаторов салона за внимание к людям, которые приходят на массаж не только за релаксом, но и за оздоровлением! Удачи салону!!!

Павел М. 05.06.2016
Один раз пришел в салон, Стал доволен словно слон Массажистки тут как тут, Раскатают,разомнут. В масле словно блин катался, Мастерством их наслаждался. Супер место,просто класс, Мы придем сюда не раз!!!

Ирина К. 05.06.2016
О балденнный массаж! С амые чувственные и знающие толк в деле - руки Т олько в этом салоне можно испытать настоящий тайский массаж Р итуал самого процесса массажа тоже необычен О бъяснить это трудно, лучше один раз попробовать В едь для себя любимой тоже нужно устраивать маленькую сказку! Т воего любимого тоже можно взять с собой! А ведь мужчины тоже любят понежиться в руках мастера! Й огой если занимаетесь, то попробуйте классический массаж! С оветую! К романтическому вечеру подойдет программы для двоих. О оочень настраивает на нужный лад! Г лавное записаться заранее! О чередь то к таким мастерам ого-го! С амый лучший салон, самые лучшие мастера П РОВЕРЕНО МНОЙ и моими любимыми! А потому только "ОСТРОВ ТАЙСКОГО СПА"! (по вертикали должно читаться название салона, не сохраняет яндекс все абзацы(( )

соня с. 03.06.2016
Суперместо!!!Была на массаже в Салоне тайского спа впервые!До этого много раз посещала различные спа-салоны в городе Рязани и Санкт-Петербурге,и могу сказать,что "Остров Тайского Спа" мне понравился больше всего.Плюсы замечаешь,только переступив порог салона,очень приятный персонал,девушки-администраторы дружелюбны,вежливы и компетентны в выборе услуг.Очень понравился интерьер,чувствуется,что над ним много и долго трудились,все продумано до мелочей и сделано с любовью и хороштм вкусом.Массаж делают женщины-тайки,делают его превосходно!В тот день приехала я не в лучшем настроении,но буквально через пару минут под звуки расслабляющей музыки и под сильными руками профессионала,ты забываешь обо всех заботах и только наслаждаешься процессом.В общем вышла из кабинета я другим человеком,довольным,отдохнувшим..Минусов и отрицательных моментов я не нашла никаких.Ушла от Вас с улыбкой на лице),обязательно приду к вам и не раз!Вы большие молодцы,очень здорово ,что в нашем городе есть такие места,с высоким уровнем обслуживания,где можно расслабиться, отдохнуть и привести мысли и тело в порядок.Спасибо вам огромное!

Маша Водорезова 31.05.2016
Всем привет!В салоне "Остров Тайского Спа" впервые.Получила в подарок "Прикосновение Сиама",очень понравилось приветливое отношение администратора,то что она мне рассказала обо всех услугах,понравилось приветливое отношение мастера,за эти минуты я получила наслаждение.После массажа меня угостили вкусным зеленым чаем с конфетами.То что я пойду туда еще это однозначно!!!Всем советую посетить этот салон и побывать в истинном наслаждении.

Марина Б. 31.05.2016
Всем привет! Я - истинный ценитель ХОРОШЕГО массажа и на своем опыте посетила немало салонов прежде. Тай Спа - лучший из них!!! Теперь конкретно о моем посещении салона : Приветливая администратор Елена! Своей доброжелательностью сразу настраивает на хорошее отношение к салону. Это очень важно, ведь первым делом мы видим человека на ресепшн! Мастер Ни - сделала все шикарно! Руки и нежные и сильные, все как надо. Играла тихая фоновая музыка, аромат масел уносил в сказку релакса и расслабления. Ни смогла точно найти и мягко разработать мне проблемные места, мы делали тайский традиционный массаж. Во время программы я получила истинные минуты блаженства и счастья, а ведь нам этого так не хватает в повседневной жизни. После сеанса угостили очень вкусным зеленым чаем, и, как водится, конфетами) Из 10 ставлю 10, все отлично. Хочу Ни пожелать, чтобы во всем ей сопутствовала удача! Счастья ей! Салону-процветать, чтобы Отбоя не было от клиентов! Сама атмосфера очень приятная! Спасибо огромное и обязательно приду вновь!

Добавить отзыв о Остров тайского СПА