Ногтевая студия

Мастер ногтевого сервиса Павловский Посад Южная улица

Полная иформация о Мастер ногтевого сервиса: отзывы, адрес, телефон.

Название: Мастер ногтевого сервиса
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Павловский Посад, Павловский Посад, Южная ул., 34
Режим работы: ежедневно, 10:00–18:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн Wi-Fi для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • детский маникюр
Телефон: +7 (903) 290-20-89
Сайт:

Отзывы Мастер ногтевого сервиса

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.10.2016
Екатерина отличный мастер, делала маникюр с покрытием гель-лак. Екатерина все сделала аккуратно и тщательно. Я очень довольна результатом, Мне понравилась и идея маникюра, и техника исполнения.

11.08.2016
Екатерина, замечательный человек, мастер своего дела! Её работы безупречны, а красоту которую она воплощает в жизнь я готова хвалить и хвалить! Она красивый человек как и изнутри, так и снаружи всегда будет воплощать эту чистую и искреннюю красоту в жизнь и дарить ее окружающим людям, делая ручки девушек ухоженными и дарить им улыбки! Спасибо тебе за ту красоту, которую ты мне наводишь на моих ноготках.Загляденье! В очередной раз благодарю за мастерство и за твой талант.

26.04.2016
Большое спасибо мастеру ногтевого сервиса Екатерине. Очень долго не могла подобрать себе мастера по душе. Попав к Екатерине, поняла, что теперь только к ней. Очень аккуратный, внимательный мастер. Качество маникюпа на высоте, дизайн просто фантастический. Ноготки получаются как с картинки! Спасибо большое Екатерине! Успехов в работе и побольше клиенток.

Mariana G. 30.09.2015
Мне очень понравилась работа Екатерины! Она классно делает маникюр. У мастера большой выбор лаков. Екатерина- приятный в общении человек. Она лучший мастер из всех к кому я обращалась!

Diana R. 16.09.2015
Всем рекомендую замечательного мастера Екатерину! Делала цветной френч - все понравилось) Очень ответственный, профессиональный мастер, с творческим подходом. Екатерине удачи! И еще раз спасибо))

Alisa T. 26.05.2015
Большое спасибо Екатерине за ноготки!))) Настоящий профессионал, со вкусом и своей изюминкой! Приятная домашняя обстановка, всё аккуратно и качественно делает, работает от души! Очень приятно! С удовольствием приду ещё раз!

olgagulak 12.05.2015
Отличный мастер, очень приятная в общении. Инструменты чистые, стерилизованые, работает хорошо, аккуратно. Маникюр выглядит отлично. Большое спасибо, рекомендую!

20.04.2015
Я пришла к Екатерине по причине того, что к моему постоянному мастеру на наращивание ногтей попасть не получилось. Мне не важна была сумма, лишь бы нарастить в воскресенье. Разумеется перед тем как идти на наращивание к Кате, я смотрела ее работы, которые мне понравились, и даже я, человек с придирчивым вкусом отнеслась к ним положительно. В процессе я не обращала внимания на то что происходит с моими ногтими, да это и является моей главной ошибкой, я полностью доверилась "мастеру", который изуродовал мои ногти за 1000 рублей. Почему то именно мои ногти,может быть я такая одна, получились жирными и кривыми. Я не могу ни чего сказать по поводу маникюра и других услуг, но знаю точно что на наращивание я бы ни кому не советовала к ней идти. Лучше заплатить на 500 рублей больше, но получить результат, который будет не стыдно носить месяц.

Alina K. 05.03.2015
Очень много интересных идей маникюра,всегда учитывает пожелания. Маникюр носится 3 недели без проблем. Обычный френч с идеями Екатерины становится стильным и оригинальным. Спасибо за красивые ногти!!!

Добавить отзыв о Мастер ногтевого сервиса