Парикмахерская

Парикмахерская Орехово-Зуево Северная улица

Полная иформация о Парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Орехово-Зуево, Орехово-Зуево, Северная ул., 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 300–500 руб цена мужской стрижки : 300 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 300 руб артдизайн услуги салона :
  • массаж
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
  • эпиляция
Телефон: +7 (496) 423-20-15
Сайт:

Отзывы Парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.03.2015
Всем, привет! Решила посетить салон красоты для окрашивания волос. Первое впечатление, сотрудники салона не доброжелательны, за исключением женщины на рессепшн. Второе это грязь, кругом волосы на парикмахерс., инструментах, вокруг кресла, на полке. Красили краской Селектив Эво ( "стойкая", смывалась каждый раз во время мытья и за 6 раз смылась полностью!). Парикмахер Андрей по сути делал всё по инструкции, но тем не менее не проконсультировал меня в начале. Были сложности при выборе тона, количества тюбиков и даже его привоза из др,, салона( так как у них он закончился). И всё это "удовольствие" обошлось в 1850 руб из них 1200 работа парикмахера. Впечатление нулевое, теперь я убедилась, что могу и самостоятельно в домашних усл., заменить посещение салона. Что я и делала в течение 5лет.

Добавить отзыв о Парикмахерская