Парикмахерская

Букля Москва Ленинский проспект

Полная иформация о Букля: отзывы, адрес, телефон.

Название: Букля
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ленинский просп., 90
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: цена женской стрижки : 1100–1600 руб цена мужской стрижки : 450–950 руб оплата картой Wi-Fi услуги салона :
  • мужские стрижки
  • женские стрижки
  • детские стрижки
Телефон: +7 (499) 138-37-99 +7 (977) 424-87-08
Сайт: http://buklya.ru/

Отзывы Букля

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.01.2018
Сделали первую стрижку сыну 1год 7 месяцев - остались очень довольны! Очень внимательные и приветливые девочки.Мастер Алена стригла с шутками и прибаутками.Рассмешила Маратика, мы только и успевали записывать на камеру;)Поиграли с мыльными пузырями.Много хороших отвлекающих игрушек и ярких книг.Стрижка длилась около 20 минут, а эмоций на год вперед.За стрижку отдали 680 руб - это акция, вроде, в будни.Спасибо огромное персоналу за душевность и эмоции!Обязательно вернемся снова:)

Anuta Lelo 04.09.2017
Искали именно детскую парикмахерскую такого рода, с машинками, где ребенка отвлекают и завлекают, чтобы быстро подстричь. Но, на деле вовсе не то, как тут пишут... Пришли с 1,5год.малышом, ребенка никто не отвлекал, кроме нас с мужем, мастер вообще с ним не разговаривала, а тупо извинити стригла. Администратор тоже ничего..., а по телефону рассписывали очень хорошо, и пызыри мыльные и отвлекаем и мастера такие с детками, приходите! К слову о мыльных пузырях, стоят 3 стеллажа с пузырями и машинками рядом с игрушками за плату конечно, чтобы детей дразнить видимо. Ну и вот, типо покупайте и развлекайте сами своих деток. Подстригли обычно, ничего модельного и отдали 950р. Далеко не дешево за такой уровень обслуживания!!!

Евгения *. 22.06.2017
Были в этой парикмахерской дважды. В принципе все устроено как и в прочих аналогичных: кресла-машинки, мультики, игрушки. Цена не самая низкая, но приемлемая. Главное - отличная стрижка, ребенок выглядит прилично и сразу после стрижки, и спустя полтора месяца. Мастера аккуратные, ласковые к ребенку, ни капли раздражения не заметила. Ни разу не поторопили освободить машинку (добросовестно закладывают время на стрижку одного ребенка: стрижка+поиграть в машинке), хотя, когда стрижемся, всегда есть клиенты.

Olushich 31.03.2017
Здравствуйте! Были сегодня в парикмахерской Букле на Ленинском проспекте 90, у замечательного мастера Ирины!!! Мальчик у меня сложный и боится стричься, но Ирина нашла к нему подход, и сделала очень красивую

Надежда Д. 16.03.2017
Приезжали на первую стрижку, большое спасибо администратору Юлии и мастеру Галине за трепетное отношение к крохе, уехали красивые и довольные. Следующий раз только к вам )

Наталия Г. 15.03.2017
Нам очень понравилось! Постригли красиво и аккуратно, атмосфера - очень приятная!

Юлия И. 25.11.2016
Хорошая атмосфера, очень уютно. Вежливый и отзывчивый персонал. Мастера - все профессионалы своего дела. Вернемся еще ни раз)

Аноним1037330 25.11.2016
Впервые решил оставить комент, но по-настоящему хочется поддержать парикмахерскую "Букля", так как остался максимально доволен тем, как работают мастера, в целом обстановкой, в которой мой сын, за просмотром

n9240097 25.11.2016
Мне 13 ,брату 6,ходим в этот салон недавно,но не променяем его ни на какой другой. Очень добрый и отзывчивый персонал,стоят кресла-машинки для малышей с телевизорами,а для детей постарше приставка:) Стрижки делают очень качественно,выслушивают все пожелания и просьбы посетителей,могут найти подход даже к самому капризному и неусидчивому малышу.После стрижки детишки могут поиграть в игрушки и попускать мыльные пузыри.Ставлю 5 баллов из 5!

Vladislav A. 25.11.2016
Впервые решил оставить комент, но по-настоящему хочется поддержать парикмахерскую "Букля", так как остался максимально доволен тем, как работают мастера, в целом обстановкой, в которой мой сын, за просмотром любимого мультика, просто не заметил, как его уже подстригли, вот уж не думал, что в процессе стрижки время может так быстро лететь! Прической довольны, были бы волосы, записался бы и сам на стрижечку

Добавить отзыв о Букля