Салон красоты

Шугаринг - Студия Nastya Glebova в Оренбург Обучение, Био-тату Оренбург

Полная иформация о Шугаринг - Студия Nastya Glebova в Оренбург Обучение, Био-тату: отзывы, адрес, телефон.

Название: Шугаринг - Студия Nastya Glebova в Оренбург Обучение, Био-тату
Адрес: Приволжский федеральный округ, Оренбургская область, городской округ Оренбург, Оренбург, микрорайон 70-летия ВЛКСМ, 7/1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • уход за телом
  • эпиляция
оплата картой эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi подарочный сертификат для фигуры :
  • пилинг
  • обёртывание
услуги салона :
  • уход за телом
  • эпиляция
  • уход за лицом
Телефон: +7 (909) 615-09-79
Сайт:

Отзывы Шугаринг - Студия Nastya Glebova в Оренбург Обучение, Био-тату

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вика Селетских 25.04.2017
До этого пользовалась другими видами удаления волос. Но шугаринг для меня луче всего подходит, делаю его именно здесь. Все происходит достаточно быстро и потом никаких вросших волос. Цена вполне лояльная.

Кира Волошкевич 25.04.2017
Шугаринг делаю исключительно у Насти. Мастер очень нравится, эпиляцию делает бережно, но эффективно. Рассказывает как правильно ухаживать за кожей чтобы не было вросших волос и правда, с такой проблемой не столкнулась.

Ирина В. 21.04.2017
Отличный салон! Здесь приятно находиться, работают хорошие специалисты. Мастер делал процедуру аккуратно, практически не чувствувалось. Результат отличный, можно долго наслаждаться эффектом гладкости))

Слава Витальевна 19.04.2017
Шугаринг делаю исключительно в этой студии. Приятная атмосфера, Анастасия просто умничка. Такая на позитиве, что вообще забываешь что пришла на эпиляцию. Процедура почти безболезненна, я уже привыкла. Вросших волос нет, что радует.

Юлия Сергеева 02.04.2017
Уход за своим телом - это не дань моде. Это то, что должно быть априори у нас, женщин, в привычке)) ведь ухоженная женщина может добиться больше, чем женщина "в халате")) поэтому я являюсь неоднократной клиенткой данной Студии) так как в ней очень внимательный и осторожный мастер, к каждому клиенту найдет подход))кабинет очень светлый, чистый, непередаваемо уютная атмосфера оставляет только положительные эмоции) также хочется отметить, что все инструменты обрабатываются антисептиками, материалы одноразовые!! После процедуры нет вросших волос, кожа гладенькая и без раздражения, что не может не радовать)) осталась очень довольна) спасибо за высокий уровень обслуживания)

Добавить отзыв о Шугаринг - Студия Nastya Glebova в Оренбург Обучение, Био-тату