Солярий

De Luxe Оренбург Ленинская улица

Полная иформация о De Luxe: отзывы, адрес, телефон.

Название: De Luxe
Адрес: Приволжский федеральный округ, Оренбургская область, городской округ Оренбург, Оренбург, Ленинская ул., 57А
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–19:00
Услуги: цена солярия : 15 руб педикюр классический женский маникюр с покрытием : 450 руб цена женской стрижки : 600–1000 руб маникюр цена мужской стрижки : от 400 руб услуги салона :
  • мужские стрижки
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
Телефон: +7 (3532) 22-81-18
Сайт:

Отзывы De Luxe

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лера А. 11.02.2017
Делала здесь маникюр, аллергия пошла. думаю от использования дешевых материалов, больше не пойду, здоровье важнее, что экономить то

03.02.2017
Сегодня настало такое время, когда вокруг много крутых салонов с шикарным обслуживанием и интерьером, но к сожалению мастеров-колористов почти нет! Пройдя уже несколько мест, я потеряла надежду получить желаемый результат, а именно окрашивание балаяж, волос был уже обесцвечен ни один раз, вид его оставался желать лучшего... По совету подруг я пришла к хорошему мастеру маникюра и педикюра Адеме, работает тоже в этом салоне, замечательный мастер, которая не только качественно выполняет свою работу, но и заботится о состоянии ваших ногтей (она практически не спиливает поверхностный слой ногтя, поэтому со временем мои ногти не нуждаются в отдыхе). И тут я и встретила колориста от Бога - Ашхен! Увидев ее, я снова загорелась это идеей, потому что ее волосы были окрашены техникой балаяж, те самые цвета, тона и переходы, что я уже несколько раз пыталась в разных местах(Красила свой волос она сама). Долго думала, рискнуть ли еще раз, к этому времени я, конечно же, уже успела закрасить волос в черный цвет. В общем, риск мой был оправдан! А самое, что меня порадовало, что за желаемый результат, с меня взяли в два раза меньше денег, чем в предыдущих местах! При этом ей каким то образом удалось привести мой волос в бодрый вид, выведя мой волос из черного цвета к своему натуральному. Я очень рада, что наконец то я нашла своего мастера. Девочки, если вы решили сделать сложное окрашивание, или вы блондинка, которая хочет при этом сохранить длину и качество волос - то это к Ашхен. Она мастер своего дела и при этом замечательный человек, с которым очень интересно общаться!

Добавить отзыв о De Luxe