Косметология

Versua Clinic Москва Ленинский проспект

Полная иформация о Versua Clinic: отзывы, адрес, телефон.

Название: Versua Clinic
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Ленинский просп., 44
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (499) 137-55-22 +7 (499) 137-55-43 +7 (966) 341-85-36
Сайт: http://versua.ru/

Отзывы Versua Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иден р. 08.07.2016
Versua Clihic! Слушайте, это действительно чудо омоложения! Я уже в приличном возрасте и никак не ожидала такого эффекта. Это же надо! Овал лица изменился, кожа на шее, кажется тоже подтянулась. Маленько накоплю денежек, да решусь на коррекцию фигуры - пусть подтянут животик. Я им поверила. Вот не думала ни гадала что послушаю совет дочки, приехала к ней в гости в Москву, а она меня почти силой притянула на Ленинский проспект в Швейцарский Центр омоложения. Убери да убери жирок на животе и бедрах, боже, что я только дома не делала! А тут один раз она меня уговорила. а уж теперь я сама сюда езжу, клиника расчудесная. Я думаю по окончании процедур придется тратиться на новый гардероб.

Вероника К. 06.06.2016
Прием прошел хорошо. Могу сказать, что врачи — очень внимательные, доброжелательные, грамотные профессионалы. Я выбрала своего врача и уже назначена следующая встреча, надеюсь на положительный результат нашего общения!

31.05.2016
Не люблю дезодоранты, просто не переношу запахи, меня это напрягает. Я не такая как все. Мама в «VERSUA CLINIC» уже была, ей помогли со шрамами после операции на груди. Посоветовалась со специалистом и обо мне, не хочу раскрывать секрет, что со мной делали лазером, наверное, теперь все будет в порядке с подмышками. А косметические процедуры по уходу за кожей мне сильно по душе.

Добавить отзыв о Versua Clinic