Салон красоты

Вдохновение Москва улица Кржижановского

Полная иформация о Вдохновение: отзывы, адрес, телефон.

Название: Вдохновение
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Кржижановского, 29, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 790 руб цена мужской стрижки : 350–800 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
для ногтей :
  • женский маникюр
  • парафинотерапия
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : от 490 руб цена солярия : 10 руб артдизайн услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (495) 980-12-23 +7 (964) 767-05-08
Сайт: http://www.vdoxnovenie.ru/

Отзывы Вдохновение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

19.12.2017
15.12.2017 г. делала маникюр на ул. Кржижановского д.29 к.1 Осталась жутко не довольна процедурой маникюра. Мастер Елена (к большому сожалению не знаю фамилии),не делает аппаратный маникюр. Мастер обвинила меня в том что я мало сушила покрытие, хотя она установила время в 10 секунд, руки сушила таким образом раза по 3—4, гель-лак не просох, приходилось переделывать несколько раз, от этого ГЛ собирался в уголках ногтей. Так же само покрытие на ногтях выглядело не красиво, очень не аккуратно накрашено, есть залитые кутилы, так же нанесение было далеко от кутилы, что приводило к впечатлению, что я хожу с таким маникюром неделю. Ближе к вечеру в этот же день, я обнаружила, что появились сколы, хотя сходила только на праздничное мероприятие. На следующий день появились заусенцы. А в воскресение покрытие и во все стало сходить пленкой в некоторых местах, покрытие потрескалось. Обычных лаков нет, а если и есть, то очень при очень старые, засохшие. Очень жаль, потраченное время, деньги, нервы.

Natangel 03.06.2017
Такого ужаса я давно не испытывала. Обратилась по купону за 1391 руб. за услугой мелирования. Предварительно уточнила у администратора, смогут ли мне сделать прикорневое мелирование, т. к. хотела подкрасить

Елена Р. 18.05.2016
Попала в этот салон на так называемый LPG массаж за 600 рублей. Во-первых, это не LPG, а B-Flexy-грубый и жесткий массаж. Тело потом болело дня 2, а отек на животе до сих пор лечу. Во-вторых, "убили" кабинетики в виде шторок. Из-за соседних шторок раздавались звуки других процедур. В-третьих, прямо около стойки ресепшен расположена вешалка с какой-то одеждой и обувью. Не то шоурум, не то продажа))) В-четвертых, мойка для мытья головы располагается вообще чуть ли не в зале посередине. Общее впечатление-ужасное! И это в Москве! Крайне не рекомендую! Грязь в салоне и пофигизм сотрудников остается на их совести.

Кэрол в Твиттере ❤ 10.05.2016
Ужасно. Я давно так не разочаровывалась в салонах. Салон Вдохновение на ул. Кржижановского. По порядку. 1. Нет телефона и сайта на сайте Биглион. Приходится самому искать в интернете, или звонить в другие салоны этой сети. Но это не так страшно. 2. Очень сложно найти. Я минут 10 искала. На входе вообще сидит охрана, которая задает глупые вопросы. Понимаю, здание офисное, но можно было бы покомфортнее сделать вход для гостей. 3. Находится недалеко от столовой, в коридоре неприятные запахи еды. 4. Я пришла ровно в 12.30, как записывалась, для меня время очень важную роль играет. Я еще ждала 10 минут, пока мастер закончит с предыдущим гостем. 5. Мастер очень неприятной внешности, неухоженная, а я считаю, если ты работаешь в салоне, должен выглядеть ухоженно. Маникюр у нее ужасный, сначала не обратила на это внимание, т.к. она делала педикюр, я просто не смотрела. Мастер женщина не славянской внешности. Ничего против не имею, но она постоянно комментировала разговоры своих коллег на непонятном языке, а потом и вовсе разговаривала по телефону со своей подругой. Когда я села делать маникюр, мастер сел напротив, видно было, что рабочий халат ей мал, и на животе он с трудом держится на пуговицах, что открывало фигуру мастера и его неопрятный живот. Это было очень не эстетично. 6. Я заранее предупредила, что мне нужно снимать лак с ногтей обычный. Мне администратор сказал, что ничего доплачивать не нужно. Мастер же долго настаивала, что это платно. Слава Богу, они ничего с меня не взяли. Мне не жалко, просто я специально не брала деньги, т.к. вышла на обеденное время с работы. 7. Я выбрала один цвет, его не оказалось. Затем я выбрала похожий. Когда по факту мне сделали маникюр, он оказался на 3 тона светлее заявленного. Маникюр сделан неаккуратно. Я купила самый дорогой купон. Заявлено было, что мне будет оказана услуга массаж рук, ее не было, кремом руки не намазали, дизайн 2 ногтей даже не предложили, а я за это заплатила, я не стала разбираться, т.к. не было времени. НО! Не идите туда. Дико не понравилось. Одни минусы, кроме цены. Не знаю, как в других салон этой сети, но в салон «Вдохновение» больше ни на одну процедуру не пойду. Всех своих коллег и подруг буду только отговаривать от похода туда.

Ekaterina-raz 16.02.2015
Уважаемые читатели, призываю Вас обходить данное заведение стороной. 16 декабря 2014г дабы сэкономить, я приобрела на Биглионе купон на целый перечень услуг в салоне красоты "Вдохновение", Кржижановского

Добавить отзыв о Вдохновение