Медцентр, клиника

Медицинский центр Здоровье Хабаровск улица Ленина

Полная иформация о Медицинский центр Здоровье: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медицинский центр Здоровье
Адрес: Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край, городской округ Хабаровск, Хабаровск, ул. Ленина, 26
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
Телефон: +7 (4212) 60-95-25
Сайт: http://www.zdorovdv.ru/

Отзывы Медицинский центр Здоровье

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна М. 11.07.2017
Уже пол года пользуюсь услугами только этого мед центра. Сервис замечательный! И позвонят напомнят и чаем напоят и массаж ног сделают. Доктора от Бога! Как по уходу, так и по сложным процедурам. Мезо и Плазмалифтинг эффективно и не больно! Ботокс, сразу встал как надо, без побочек и эффекта «аватара». Сама буду туда ходить и подруг привела. Мы все довольны и ценами центра в том числе

Лина чипаЛина 17.04.2017
Центр Здоровье на Ленина 26 приглашает по телефону на разовую процедуру по уходу за кожей, якобы по "супер акции" за 1100 руб. Девушка красочно описывает многоэтапные процедуры, которые завершатся чудо маской. По факту вам сделают только очищающую маску на лицо и крем . Всё за 15 мин.)) Что за марка и конкретно названия косметики косметолог не называет, прикрываясь "секретом фирмы". Итог- процедура не стоит этих денег. Много обещаний и мало дела. Можно и дома сделать подобный уход. Вот так маленький позорный центр Здоровье обманывает людей.

26.01.2017
Позвонила с целью полечить свою кожу. Барышня, взявшая трубку, довольно грубо разговаривала. И на мой вопрос - кто из специалистов принимает, довольно по-хамски ответила, какое это для меня имеет значение. Теперь знаю точно, что в эту клинику ни за что не обращусь. Извините. но "театр начинается с вешалки"

Добавить отзыв о Медицинский центр Здоровье