Магазин парфюмерии и косметики

Медико-эстетический центр Virgo Хабаровск улица Постышева

Полная иформация о Медико-эстетический центр Virgo: отзывы, адрес, телефон.

Название: Медико-эстетический центр Virgo
Адрес: Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край, городской округ Хабаровск, Хабаровск, ул. Постышева, 22А, оф. 309
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (4212) 46-66-65
Сайт: http://virgo-khv.ru/

Отзывы Медико-эстетический центр Virgo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Б А З А Б А З А (А Н Т И Ц И О Н И Д) 09.12.2017
Приходил на процедуру алмазный пилинг по приглашению операторов. Очень понравилось, хороший эффект виден сразу: лицо очистилось, посветлело, стало гладким. В будущем хочу стать клиентом этого центра

Суздаль О. 07.08.2017
Хочу поблагодарить коллектив салона Вирго. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал! Советую всем процедуру РФ - лифтинг, после нее заметно лучше выгляжу. Рекомендую косметолога Ольгу Владимировну. Процветания салону!!!

ирина петрова 09.07.2017
я в Хабаровске всего полгода, решила найти хороший салон. посоветовали этот. на пробу сделала пару масок, осталась довольна. но уж слишком активно предлагают то скидки то еще чтото. а денег лишних у меня нет. в остальном все хорошо.

07.07.2017
проходила антицеллюлитную программу. все понравилось, только очень много людей. косметолога пришлось ждать больше 10 минут.

игорь к. 04.07.2017
суппер место! отзывчивый коллектив

Оксана У. 22.06.2017
По совету подруги попала первый раз в этот салон год назад и с тех пор являюсь постоянной клиенткой, чему очень довольна. Минусов пока не было замечено. Отдельная благодарность, моему косметологу Сергею за профессиональный подход к работе.

Людмила П. 17.05.2017
Благодарю салон Вирго, я вылечила экзему на лице, которую не могла вылечить таблетками.Также моя мама приобрела косметику в этом салоне и очень этому рада. Я пользуюсь косметикой вместе с мамой, эффект потрясающий. Все мои знакомые отметили, что я похорошела. Спасибо вам за хорошую работу и отличную косметику.

Олеся Суздаль 28.04.2017
Ходила на RF - лифтинг в салон Вирго. Очень действеная процедура. Кожа улучшается практически сразу Недостатки: дорого... но того стоит) Я уже дважды прошла курс процедур RF-лифтинга. Первый раз - 3 года назад. И вот сейчас решилась на повтор. Не пожалела. Уже где то после 5 процедуры результат виден всем вокруг. Помолодела, похорошела!

Мария П. 28.04.2017
Плазму посоветовал мне врач-дерматолог, так как у меня очень проблемная кожа:угри и прыщи...процедура и правда простая, берут кровь из вены и помешают в центрефугу, а потом ей колят лицо. Перед уколами мне мазали лицо обезболивающим кремом, поэтому было не больно, но чувствовалось все равно. После 6 процедур+чистки лица раз в неделю эффект потрясающий. Очень довольна, что решилась и большое спасибо специалисту салона Вигро - Ольге Владимировне.

21.04.2017
На плазмотерапию решалась долго, хоть и знала о ней довольно таки давно. Наверное тут срабатывал мой принцип экспериментатора - попробовать все, перед кардинальными шагам. Так вот и экспериментировала на себе разными масками, скрабами и эмульсиями. Результата, правда, нормального так и не получила. Поэтому собралась с духом и пошла на консультацию, дабы узнать все о плазмотерапии. Попала к косметологу Евгении в салоне Вирго. Что меня беспокоило - беспокоили морщины вокруг глаз и на лбу. Так же очень сильно беспокоила угревая сыпь на щеках, борюсь с ней пол сознательной жизни, а ей хоть бы что... Мне назначили 3 процедуры, интервал между процедурами месяц. Делала вечером, на утро действительно следов от инъекций уже не было видно. Результат шикарный. Кожа стала более упругая и подтянутая, прыщи не то, что минимизировались, а вообще исчезли. Морщины стали в разы менее заметны. В общем я очень довольна, честно скажу, ожидала меньшего.

Добавить отзыв о Медико-эстетический центр Virgo