Салон красоты

Студия красоты Челентано Санкт-Петербург Малый проспект Петроградской стороны

Полная иформация о Студия красоты Челентано: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Челентано
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Малый просп. Петроградской стороны, 76
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 600–1200 руб цена мужской стрижки : 300–550 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 500–900 руб артдизайн
Телефон: +7 (921) 559-54-22
Сайт:

Отзывы Студия красоты Челентано

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

SZ.1984 07.12.2017
Ужасный салон! Купил купон ни Биглионе за 100 руб. + 180 р. доплата, позвонил, хотел записаться к ним, на что мне сказали, таких цен у них нет, "по таким ценам только узбеков стригут". Стали повышать голос, учить жизни, послали разбираться с Биглионом (акция с июля идет). Уже могли бы и исправить ошибку если она действительно имеет место, если они, как себя преподносят "порядочный салон"... Полный провал. Ребятки, с таким отношением к клиентам, Вам только узбеков и обслуживать! Желаю удачи этому "заведению" и процветания от души!

07.11.2017
Классный салон, работу выполняют качественно, везде чисто и стерильно. Можно чай попить. Советую!

Валентина Ф. 01.11.2017
Салон очень нравится, делают все качественно. Маникюр и реснички делаю здесь постоянно. Обслуживание на отличном уровне. Персонал вежливый.

наталья к. 26.06.2017
хотелось бы тоже оставить свой отзыв- крайне отрицательный. Делала биозавивку ресниц в этом салоне по купону(правда получился залом ресниц). но обо всём по порядку. 1. На одно время к мастеру записаны 2 человека..2. мастер опоздал на 40 минут, т.к. ездил за ресницами,другому клиенту. 3.Мастер вернулся и нас 2 приняли, не удосужились не то, что извиниться, но даже слушать не стали, а не дослушав фразу, повернулись спиной.4 процедуру начали лёжа, потом пришёл следующий клиент и меня пересадили на кресло, там же и продолжили процедуру, сказав, что она делается сидя(впервые такое слышу). 5 процедура длится час, но т.к. глаза у меня закрыты-время не вижу, а мастеру не до меня, процедура затянулась на 1,5 часа. 6. уже замученная, Я заплатила сколько сказали, и это было больше, чем по купону, разбираться было некогда, благодаря им Я уже опаздывала, Я же рассчитывала на 1час. 7. написала отрицательный отзыв без оскорблений на странице вконтакте, его удалили, а мне написали, что Я грязно поступила. ОКАЗЫВАЕТСЯ (как написала мне администратор),если результат процедуры Вас не устроил, то можно было за неё и не платить(возьмите себе на заметку, кто решится туда пойти).

Анастасия В. 19.05.2017
Делала процедуру окрашивания бровей хной и коррекцию, все понравилось! Особенно по такой приятной цене Рекомендую!

21.12.2016
Сделанная стрижка разочаровала. Как можно даже подстричь одним срезом и на этом закончить. это не стрижка а просто тупо срез. Даже чёлку умудрились испортит. КАК?!! Вроде по телефону прикинулись опытными. помещение 2 на2 метра, на ожно время несколько человек, которые в ожидании находятся в меньше метра от тебя! Весь свой негатив сливают на ВАС! так что сами решайте. Отзывы удаляют почему то плохие, оставляют тольок хорошие. Не удаляйте мой. Пусть другие знают, а то как и я выкинут деньги, и испортите настроение своими проблемами. похоже на общение из прошлого века.

velichkina.y 15.11.2016
Была в салоне на перманентном макияже бровей. Мастер Екатерина грамотно подобрала подходящую технику окрашивания, работу провела очень аккуратно и совершенно безболезненно. Мне весьма подробно ответили на все вопросы относительно самой процедуры и проинструктировали по поводу ухода после. Результат соответствовал всем ожиданиям. Ушла с красивыми бровями и в прекрасном настроении. Миф о том, что перманентный макияж выглядит агрессивно и выполняется болезненно абсолютно развеян. На коррекцию только сюда!

Галина П. 04.09.2016
Не буду наполнять свою речь эпитетами да и они необязательны. В этот салон нужно просто прийти! Действительно, салон относительно маленький , но это все компенсируется потрясающей работой мастеров . Профессионалы и очень приятные люди. Отныне и во веки веков я их постоянный клиент :)

ирина к. 29.08.2016
Девочки, куда угодно на наращивание ресниц, только не идите сюда, за 1 час, вам не ресничка к ресничке, а по 6 штук на ваши 3 все это склеивается, тянет, выпадают собственные. "Мастер" за это время успевает и по телефону поговорить, и сбегать дверь открыть. Пришлось снять ресницы через неделю, т..к выпадать стали пучками вместе со своими. Лечу теперь свои поредевшие. жаль фото тут не прикрепить, а то я этакий пучок на память оставила, ребенка пугаю.

Елизавета З. 06.08.2016
Пришла на маникюр и педикюр с шеллаком. Начиталась в инете ужасных отзывов, была готова ко всему :) В итоге - ставлю твёрдую 4! Работа мастера Антонины очень порадовала, делала все уверенно, хорошо и аккуратно. Не торопилась, хотя я опоздала и за мной были люди. Сам салон - крошечная комнатка, не ждите ни интерьера ни особенной чистоты - но работа мастера важнее. Я ходила ранее в гламурные салоны, а желали работу плохо. За такие деньги маникюр и педикюр с долговременным покрытием - просто подарок! Оставила чаевых. Педикюр делали без обработки стопы - не успевали, да я и дома потру пилкой. Главное - ноготки. Мастера простые, общаются между собой свободно, обсуждают клиентов))) Мой совет - идите, просто не ждите гламура. И все будет хорошо! Постарайтесь вести себя сами душевно, и к вам будет хорошее отношение. Девушка за мной ждала минут 20, так что к этому тоже можно быть готовыми.

Добавить отзыв о Студия красоты Челентано

Еще рядом Санкт-Петербург

Дом маникюра и педикюра NailLux улица Ярослава Гашека Магазин профессиональной косметики Фарт Искровский проспект Салон красоты МС Большеохтинский проспект Парикмахерская Комендантский проспект Парикмахерская Lantana Новоизмайловский проспект Студия Муха набережная реки Карповки Салон эротического массажа Эгоист VIP Тульская улица Салон красоты PrincessO Московский проспект Парикмахерская проспект Большевиков Медицинский центр Лагуна Комендантский проспект Красотка Автовская улица Процветай проспект Медиков Студия красоты Dais Новочеркасский проспект Косметология Амикоэстетик проспект Кузнецова Гипюр Заневский проспект Студия House of Lashes Малодетскосельский проспект Монокэ улица Ярослава Гашека Парикмахерская Незабудка проспект Энтузиастов Парикмахер на дому Красота и Здоровье улица Рубинштейна