СПА-салон

Бутик-отель Mishilen Detox & Wellnes Сочи улица Дорога на Большой Ахун

Полная иформация о Бутик-отель Mishilen Detox & Wellnes: отзывы, адрес, телефон.

Название: Бутик-отель Mishilen Detox & Wellnes
Адрес: Южный федеральный округ, Краснодарский край, городской округ Сочи, Сочи, микрорайон Малый Ахун, ул. Дорога на Большой Ахун, 7/1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • мезотерапия
  • ювидерм
  • контурная пластика
  • инъекционные процедуры
  • сурджидерм
  • рестилайн/перлайн
бассейн прачечная оплата картой питание :
  • всё включено
  • только завтрак (шведский стол)
ресторан тип гостиницы :
  • бизнес-отель
  • спа-отель
  • бутик-отель
кондиционер в номере цена номера : от 4500 руб химчистка Wi-Fi трансфер сауна салон красоты парковка номеров : 11 количество звёзд :
  • 4 звезды
для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
  • миостимуляция
Телефон: +7 (495) 788-35-40
Сайт: http://sochidetox.ru/http://sochidetox.ru/otel/

Отзывы Бутик-отель Mishilen Detox & Wellnes

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ульяна 1. 29.10.2016
Большое спасибо, очень понравилось ВСЕ! Питание, лечение, персонал. Менеджеру Марине, за заботу и чуткость. Медсестрам Алле и Надежде, за терпение. Персоналу за чистоту и внимание. Медицинскому персоналу, за чудесное лечение и массажи. Пожелания: Так как мы живем по расписанию, то очень не хватает часов. В спотрзалах мало спортивных пренадлежностей, очень вкусная еда но не хватает горячих супчиков. Но в целом мы полностью довольны, отдых получился очень насыщенным и интересным.

Merz M. 26.02.2016
Очень уютный и гостеприимный отель в прекрасном месте! Очень приветливый персонал, всегда приятные и улыбчивые девушки. Специалисты высокого класса, аппаратура для процедур современная и качественная. Всё было на высоком уровне, довольны очень! теперь планируем приехать летом, чтобы уже насладиться не зимним, а летним пейзажем, а оно того стоит, поверьте.

Василий П. 10.02.2016
Меня уговорила поехать в мишилен супруга. не очень мне хотелось ехать куда-то посреди зимы, больше летом привык отдыхать. Но вот нисколько не жалею. Потому что и природой насладились в полной мере, ведь жили мы в отеле на горе Ахун. А самое главное, чувствовал себя человеком, очень хорошо отдохнул в тишине и покое и за кучей процедур. массаж мне был просто необходим, и остальные процедуры понравились - душ, сауна, озонотерапия.

Наталья П. 18.01.2016
Нам с подругой тоже посчастливилось побывать в Мишилен. Очень хочется приехать сюда еще и летом, надеюсь, получится) Понравилось всё - начиная от встречи на ресепшене, до прощания там же) Отношение, номера, питание, процедуры - все на высшем уровне. Замечательный отель!

Наташа Л. 21.12.2015
Мишилен очень уютный, небольшой отель, в котором чувствуешь себя человеком, чувствуешь заботу, а не просто осознаешь, что с тебя тупо содрали денег и на этом всё. Здесь всегда помогут, решат любой вопрос, и всегда с хорошим настроением и улыбками. Номера очень красивые, везде чистота и порядок. Вкусно кормят, но самое главное в Мишилен - это СПА процедуры. Только из-за этого разнообразия стоит сюда приехать, потому что такое вряд ли где получишь просто находясь в своем городе, и поглощенный бытовыми проблемами.

Елена А. 15.11.2015
Случайно узнала об этом отеле и решила себя порадовать в отпуске - поехала в Мишилен в Сочи) очень порадовало гостеприимство персонала, уютный отель, все вежливые, улыбчивые) Очень много процедур всяких, приятных, классных, которые очень помогали восстановлению и отдыху. Спасибо всем)

Надежда К. 28.09.2015
Понравилось в Мишилен всё. Я не привередливый клиент, так что даже не могу придраться к чему-то. ну может, что море далековато или развлечений нет) Так это же необычный отель, а оздоровительный. На территории есть бассейн, а день расписан по минутам - спорт, процедуры, которых ну ооочень много! Я очень хорошо отдохнула в отеле. Вроде как все время и занята, но ведь работаешь не ты, а работают с тобой) Куча положительных эмоций и прекрасное настроение!

Мая Ф. 24.08.2015
Отель не для гурманов и не для тех, кто любит отдыхать с размахом шумными компаниями. Это тихое уютное местечко в самом сердце природы, на горе Ахун. Вокруг тишина и чистый воздух и прекрасная природа. А в самом отеле улыбки и забота о вас) Вот этим я и занималась все 10 дней пребывания здесь - отдых, массажи, бассейн, спорт и фитнес и куча куча процедур, самых разнообразных. очень всем рекомендую побывать здесь!

Оля К. 10.08.2015
Если вы едете сюда развлекаться, можете не читать дальше - этот отель не для вас. Сюда нужно ехать, если вы мечтаете уделить время лично себе любимой без суеты и беготни с шопингом и поджаривания на пляжах. Здесь детокс-центр, люди тут уделяют время своему здоровью и отдыху для души и тела. Вокруг замечательная природа горы Ахун, а целый день у вас процедуры, которые приносят кайф) Желаю вам насладиться таким отдыхом, да еще и научиться правильно питаться, пить правильно воду и конечно же - похудеть)

Милена З. 07.07.2015
Отель впечатлил своей домашностью и вежливым персоналом. Отличное диетическое питание, классные СПА-роцедуры, которых очень много. И кстати все процедуры подбираются индивидуально. нужно брать с собой медицинскую карточку, так как врач там все тщательно изучает, мне это понравилось. Номера очень красивые, всегда чисто и убрано. С утра ты занят, каждая минута расписана, но конечно остается и свободное время) Хотя если честно, почаще бы я была так занята))) И массажи, и обертывания, и души разные и СПА-капсулы и куча самых разных процедур!

Добавить отзыв о Бутик-отель Mishilen Detox & Wellnes