Ногтевая студия

Студия маникюра Лаки Лаки Владивосток Светланская улица

Полная иформация о Студия маникюра Лаки Лаки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Лаки Лаки
Адрес: Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, городской округ Владивостокский, Владивосток, Светланская ул., 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : от 1300 руб для ногтей :
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • аппаратный маникюр
Wi-Fi подарочный сертификат маникюр услуги салона :
  • маникюр
Телефон: +7 (423) 200-32-23
Сайт: http://vlaki.ru/

Отзывы Студия маникюра Лаки Лаки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Б. 05.09.2017
Была в студии год назад и решила пойти снова, так как мой мастер переехала в другой город. Побывала как в двух разных, всё абсолютно стало иначе, в первый раз не понравилась сама студия, какие-то темные стены, никакущий выбор цветов, они тогда только открылись, как сказала мастер, но всё же. В этот раз даже не знала что хочу, столько дизайнов предлагали и мучилась с выбором цвета, мало плохо и много тоже плохо. В студии чистенько и совсем по другому стало, видимо хозяева сами поняли что сделали что-то не то, как говориться. Что касается работы мастера, наверно я замучила её с выбором, но ушла очень довольной, всё аккуратно и чисто, 2 часа пролетели как 5 минут, в студии нет администратора и девочки сами как администраторы, понравилось что предложили чай с конфетами. Теперь наверно буду ходить сюда.

Александр Ш. 02.08.2017
Девушка периодически делает там маникюр, нареканий никогда не было, до вчерашнего дня. Ходила на маникюр к Кристина или Ксения, точно не помню, по акции, как итог ноготь, который чинили, сегодня снова сломался, эта особа, что делала маникюр, опоздала, из-за чего торопилась и не оказала должного внимания клиенту в выборе оформления ногтей, кутикулу обрезала так, что пальцы кровоточили, а ногти так небрежно опилины, что ничего хорошего для сравнения не придумаешь. В общем дорогие дамы, подходите к выбору осознано ибо впустую потратите деньги и время.

Диана 15.02.2017
Все очень понравилось , но дороговато , за маникюр отдала 2400 , не тяжёлый дизайн. Понравилось , но вряд ли приду ещё

Кристина С. 12.12.2015
очень понравился маникюр,долго держались ногти и красивый дизайн=) для меня было важно, что все инструменты стерильные! Спасибо Лаки Лаки=))

Добавить отзыв о Студия маникюра Лаки Лаки