Медцентр, клиника

Центр Доктор Борменталь Барнаул проспект Строителей

Полная иформация о Центр Доктор Борменталь: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр Доктор Борменталь
Адрес: Сибирский федеральный округ, Алтайский край, городской округ Барнаул, Барнаул, просп. Строителей, 16
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • массаж лица
Телефон: +7 (3852) 60-47-66
Сайт: http://barnaul.doctorbormental.ru/

Отзывы Центр Доктор Борменталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Элеонора 20.01.2019
По окончанию курса в Борментале скажу, что смогла получить не только прекрасную новую фигуру, но и избавилась от комплексов связанных с лишним весом. Спасибо групповым тренингам за 18 сброшенных килограмм.

Инга 25.12.2018
Я довольна, что прошла курс в Борментале, их отношение и подход меня впечатлили. За все время сбросила 19кг, сейчас мой вес - 70кг., и меня все устраивает. О таблетках я забыла, ноги и спина больше не болят, живу и радуюсь.

Надя 10.12.2018
Решилась худеть в Борментале из-за проблем со здоровьем, из-за лишнего веса начались проблемы с суставами. За год получилось измениться, причем я не только сильно похудела, избавившись от 17 килограмм, но и поменяла свою жизнь, сейчас питаюсь правильно, стараюсь побольше гулять. Спасибо специалистам центра что помогают людям бороться с лишним весом.

Лена 26.11.2018
Я в Борменталь прошла полный курс снижения собственного веса, который длился 11 месяцев. Все это время я упорно шла к своей цели и стала стройнее на 35 кг. Вкратце, хочу сказать, что жизнь очень изменилась. Прошел остеохондроз, плохой холестерин и потливость. Также, я снова стала красивой и стройной. Великолепная методика. Я довольна.

Софья 10.11.2018
Борменталь я недавно закончила посещать, был насыщенный год, программа снижения веса мне многое дала! Главное, это скинутый лишний вес, минус 32 килограмма, а от этого, множество производных! Например, хорошее состояние здоровья, тело, которое мне нравится, и многое другое!

Диана Акупорова 25.10.2018
Хочется поблагодарить специалистов центре Борменталь, так как приходилось обращаться когда полненькой была и комплексовала. Отличный курс для снижения подобрали мне и научили правильно питаться. Вот за 9 месяцев я сбросила почти 20 кг и на этом не останавливаюсь. Намного лучше стала себя чувствовать а самое главное нет растяжек. Хорошее обслуживание, очень помогли.

Лиза Вощенко 06.07.2018
У меня были проблемы с режимом питания, с утра не ела зато на ночь очень сильно переедала, лишнего веса было очень много, это уже доставляло реальный дискомфорт. В этом центре я смогла достигнуть немалых результатов, за пол года минус 25 кг, привела тело в порядок, тренировки привели мышцы в тонус, стала чувствовать себя намного лучше, отдельное спасибо психологам, которые поддерживали нас на протяжении курса

Ирина Лаврищева 30.06.2018
Доброго дня! я уже смогла похудеть по методике клиники доктор Борменталь на 15 кг за два с половиной месяца и сейчас нахожусь в хорошей форме, это было очень трудно, особенно в начале, но чем больше я тренировалась, тем легче мне было. Попробуйте обратиться к ним, там реально помогают людям, особенно психологически

Женя Кузьменко 23.06.2018
Согласна с большинством положительных комментариев, могу добавить только то что если у вас есть огромное желание, то в этом центре для вас создадут идеальные условия для похудения, приготовьтесь изменить свой образ жизни, лично мне здесь очень понравилось, я нашла много подруг, научилась правильно питаться, контролировать себя)

Снежана Варенцова 17.01.2018
Изначально у меня сестра в клиники Доктор Борменталь в Барнауле несколько месяцев курс похудения проходила - ее результат минус 15 кг. Я хожу вторую неделю,пока всё устраивает, нравится что постоянно замеры веса проводят и контроль есть.

Диана З. 15.01.2018
Если кого интересует и моё мнение про Центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т строителей 16, то я скажу что пальца вверх он заслуживает) Это как минимум) Я не знаю сколько уже народу прошло через него, но даже те девушки и женщины, с которыми мы вместе тут занимались, это уже не мало) У всех есть результат, все мы скинули вес лишний. Но за себя вот я вообще безумно рада))

Анжелика Ростовская 09.01.2018
Начну с самого главного, а точнее с результата, которого я смогла достигнуть в этом центре Доктор Борменталь в Барнауле. Посещаю занятия индивидуальные и групповые в этом месте уже на протяжении двух месяцев. За этот немалый срок я уже смогла скинуть больше 10 кг, а если быть точной, то 13,5. Мне нравится, что здесь куратор постоянно контролирует процесс похудения,что отлично помогает.

Эльза Попова 08.01.2018
Могу сказать так, что центр Доктор Борменталь в Барнауле стал единственым местом,где мне действительно дали обещаный результат, а не просто пообещали на словах,что я похудею. Всего хожу 2 месяца, а уже попрощалась с 14 килограмами, это здорово.

Ирина Климова 05.01.2018
Изначально я решила походить на курс похудения в клинику Доктор Борменталь в Барнауле, потому что живу рядом.Но хочу сказать, что если бы я знала, какие тут эфективные методы используються, я бы начала посещать это место, даже если бы жила на другом конце города.

Марина Олейникова 01.01.2018
Меня несколько раз приглашали по телефону в медцентр Доктор Борменталь,но я всё отказывалась, потому что подобным предложениям не доверяла.Но когда я от своией знакомой узнала, что она здесь за нескольких месяцев без вреда для здоровья смогла потерять 13 кг, я решила тоже походить в этот центр на индивидуальные и групповые занятия. Во время них я получаю строгий план действий, который включает себя соблюдение диеты.В своём выборе не ошиблась.

Наталья Симонова 25.12.2017
Центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т строителей 16 посещаю уже на протяжении месяца.Результата достигла приличного - избавилась от 8 кг.Мне понравилось,что моя фигура реально преобразилась, а также, что здесь мне делали специальные инъекции, который подтягивали мою кожу, которая могла бы обвиснуть из-за резкого сжигание жира. В общем я осталась довольна.

Наталья Крючкова 22.12.2017
Когда примерно неделю походила в центр Борменталь на пр-т строителей 16 на курс корекции фигуры я поняла,сколько времени потрачено было напрасно. Даже при большом желании добиться такого же результата своими силами не получится,потому что записавшись сюда на программу похудения необходимо будет не просто соблюдать диету,а также посещать специальные процедуры,такие как пресотерапия,антицелюлитный массаж, и даже сеансы психологического тренинга.

Виолетта Г. 18.12.2017
Я тут индивидуальное психологическое консультирование прошла, и ещё приобрела абонемент на физкультурно - оздоровительные занятия. Вот уже третий месяц их посещаю, ещё месяц остался. В целом, всё неплохо. Ожидала конечно большего, но это я просто наидеализировала, как обычно это бывает) А так, Центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-т строителей 16 мне по душе)

Ирина Р. 11.12.2017
Не очень люблю навязчивые звонки от разных организаций. Но, когда позвонили с медицинского центра Доктор Борменталь, решила попробовать пройти диагностику, тем более за бесплатно. О том, что у меня лишний вес я знала, но всё никак не могла взять себя в руки. И тут мне предложили проходить несколько занятий ради пробы. Всё настолько понравилось, что уже хожу 3 месяц.

Добавить отзыв о Центр Доктор Борменталь