Медцентр, клиника

Центр диетологии Победа Ярославль Первомайская улица

Полная иформация о Центр диетологии Победа: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр диетологии Победа
Адрес: Центральный федеральный округ, Ярославская область, городской округ Ярославль, Ярославль, Первомайская ул., 7, эт. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (915) 969-72-11
Сайт:

Отзывы Центр диетологии Победа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Яна Б. 11.01.2018
Центр диетологии "Победа" я посещаю уже далеко не первый раз. Должна сказать, что со всеми положительными отзывами я полностью согласна. Сама смогла значительно сбросить вес и все это благодаря специалистам, которые здесь работают. Ни разу не пожалела, что стала его посещать. Я могу только сказать им спасибо и всем порекомендовать этот центр. Ставлю палец вверх!

Олеся К. 10.01.2018
Центр диетологии "Победа" я посещаю уже второй раз. Должна сказать, что у меня нет и малейшего повода для критики. Специалисты здесь работают грамотные. Я смело всем вас рекомендую.

Наталья Симонова 03.01.2018
Я давно начала самостоятельно худеть,но реальные результаты стала получать только после того, как начала правильно питатся. Коректировку в мой рацион питания помог внести опытный специалист диетолог, которого я посещала в центре Победа на Первомайская, д.7.Обратилась именно сюда,потому что многие мои знакомые регулярно посещают этот медцентр.

Маргарита Гимс 07.12.2017
Посещала недавно Центр диетологии на Первомайская, д.7. Записалась на фитнес- тренировки по индивидуальному тренингу. Сам цент очень понравился, огромный минус, что попасть в него не просто, так как центр хороший, посещают много людей. Вот записалась, теперь буду ходить и очень довольна.

Марина Сизикова 02.12.2017
Решила я к вопросу похудения серьезно подойти и неэкспериментировать над своим здоровьем. Имено по этой причине я пришла в центр Победа на Первомайская, д.7.Результаты начали приходить довольно быстро,потому что есть комплексно подходят к решению задачи: назначают не только диету,но и процедуры.

Марина Олейникова 26.11.2017
Я пришла в центр Победа на Первомайская, д.7 потому что хотела доверить снижение своего веса опытным професионалам.Примерно полгода назад в этом экологическом центре моя подруга проходила курс коррекции веса и удалось потерять целых 10 кило. О своих результатах мне говорить еще рано,но два визита, которые уже состоялись, оставили только положительные впечатления.

Юлия Т. 20.11.2017
В Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 меня пригласил оператор, который непонятно где мой номер раздобыл. Ну да ладно, это всё можно понять. Но я сюда на индивидуальные тренировки езжу, меня устраивает такой расклад. В группах заниматься не люблю, а так мне комфортно и результат есть. Не могу сказать что я прям балдею от этого центра, но так, на четвёрочку.

Артем Ф. 15.11.2017
Я узнал об этом центре, после телефонного звонка. Звонила девушка с приятным голосом и предложила посетить центр диетологии на первомайская, д7. Очень хотел избавиться от лишнего веса, поэтому и согласился. После первого посещения, разумеется результата не было, но после двух недель, я похудел на 4,6 кг! Для меня это большой успех, ведь мне раньше и на 1 кг похудеть не удавалось. Специалисты молодцы!

Елена Т. 06.11.2017
Вряд ли бы я попала в этот Центр диетологии на Первомайская, д.7, если бы меня по телефону не пригласили его посетить. Первая процедура оказалась бесплатной на мой выбор. Я выбрала сеанс общего массажа. Массажист оказался не только приветливым, но и массаж делал очень хорошо, как говорится не халтурил. даже после первого сеанса я стала более бодро себя чувствовать и на плечи и на спину стало легче. Так я и продлила от одного сеанса до 10.

Анастасия Гурьева 31.10.2017
На прошлой неделе сюда на общий массаж приезжала, мне понравилось, специалист у них отличный, здорово поработали со мной. Для меня главное качество услуг и тут оно на отличном уровне!

Добавить отзыв о Центр диетологии Победа