Салон красоты

Студия красоты Милана Ярославль Советская улица

Полная иформация о Студия красоты Милана: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Милана
Адрес: Центральный федеральный округ, Ярославская область, городской округ Ярославль, Ярославль, Советская ул., 43
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1400 руб цена мужской стрижки : 400–600 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
услуги салона :
  • солярий
Телефон: +7 (4852) 33-14-17
Сайт:

Отзывы Студия красоты Милана

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.12.2016
Посетила студию и осталась в восторге!!Сначала осветляли мне длину и концы,пока шло время выдержки,мне предложили чашечку чая и проконсультировали по дальнейшему уходу за волосами,далее пошли смывать,затем нанесли краситель,потом стригли...и вот итог волосы переливаются в несколько тонов,у меня никогда не было такого объема,что несомненно мне понравилось!

Аноним1059948 11.12.2016
Хочу поделиться своими впечатлениями! Стрижка у меня по одной длине было много секущихся концов, я хотела как обычно подравнять кончики, но мне мастер предложил стрижку каскад, сначала я сомневалась

Дима С. 04.10.2016
От жены вот заметочка. На биглионе что-то пока не получается отзыв оставить. Биозавивку делаю постоянно(правда, в другом салоне), так что есть с чем сравнить. Приобрела купон, прозвонила 03.10.16. и записалась на 04.10.16, попала к мастеру Кате. Болевые ощущения начались сразу с мытья головы: небрежные "рывки" и "потягивание" волос. Потом пренеприятное накручивание волос на коклюшки, затем 25-минутное ожидание над раковиной. На мой вопрос: "А можно я сяду в нормальное положение",- ответ был отрицательный, мол состав течёт. Состав даже в таком положении стёк мне на грудь и спину (молчу про уши, лоб, шею), попросила салфетку, чтоб хоть как-то уберечь одежду. Смывка раствора- это отдельная "песня": коклюшки запутывались, приходилось рвать волосы(слышала этот ужасный звук, его не спутать ни с чем!). Закончилась процедура сушкой волос феном со специальной насадкой, которой с нажимом вдавливали в голову. Так это было долго, насадку мастер сняла и сушила обычной насадкой (кто делал себе завивку, знает, что делать это не рекомендуют, т.к. волосы "пушатся"). Попросила недосушивать волосы (очень стало жалко себя)))) Знаю, что после биозавивки не рекомендуется мыть волосы пару дней (меня, кстати, об этом не предупредили в данном салоне), но придя домой, поняла- состав не смыли, запах "химии" от всей головы,на работу так не пойдёшь. Увы, пойду мыть голову! К парикмахерским услугам отношусь философски- "отрастёт, если что", но такой "тяп-ляп" тоже непозволителен! Может, дело было в биглионовском купоне,а может и нет, но я туда точно больше ни ногой!

Добавить отзыв о Студия красоты Милана