Салон красоты

Салон красоты Жаклин-Франческа Москва Славянский бульвар

Полная иформация о Салон красоты Жаклин-Франческа: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Жаклин-Франческа
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Славянский бул., 15
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 850 руб цена мужской стрижки : 890 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (499) 445-40-56 +7 (905) 737-45-45
Сайт: http://jf-salon.ru/http://www.jakfran.ru/

Отзывы Салон красоты Жаклин-Франческа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kavruk.alena 14.01.2018
Замечательный салон! Я и моя мама его постоянные клиенты более 12 лет. Все парикмахеры - мастера высокой квалификации, приветливые и профессиональные. В салоне всегда чисто, уютно, благодаря заботе доброжелательных администраторов. Особенная благодарность мастеру Юлии Травкиной! Стрижку и окраску волос делаю у неё. Ухожу всегда довольная результатом и в прекрасном настроении!

Alex G. 08.01.2018
Ни разу не писал отзывы за 12 лет. Вот, решил-таки написать. =) Хожу в этот салон к мастеру Михаилу с 2005 года, если мне память не изменяет. Больше нигде не могут подстричь так хорошо, как там. Я уже переехал в другой конец города, но всё равно езжу. Спасибо вам за долгие годы работы. Как бонус - цены не меняются - уж лет 5-7 точно. ;)

Елена Ч. 04.01.2018
Замечательный салон Жаклин Франческа на Славянском бульваре. Всегда теплая семейная обстановка – прекрасный администратор Ольга, замечательные мастера – Татьяна, Юлия. Мастер по маникюру – Виктория, Алина. Качество обслуживания – высочайшее. При этом все в спокойной, доброжелательной обстановке, в которой тебя слышат, знают, что ты хочешь и предлагают много нового и интересного. Уже много лет всей семьей пользуемся услугами этого салона и всегда все безукоризненно. Спасибо огромное.

Анастасия С. 26.12.2017
Отличный салон, выглядит аккуратно и свежо, персонал приветливый. Делала чистку лица и пилинги у косметолога Яны -- прекрасный мастер, качеством работы я очень довольна.

Юля О. 11.06.2016
Не понравился салон и особенно мастер по маникюру. Используют дешевые гель лаки, плохие лампы, которые при мне меняли два раза. В итоге ужасный маникюр, который даже не выдержал неделю. Не советую, тратить на такой салон ни времени, ни денег.

01.02.2016
Несколько лет обслуживаюсь у мастера Юлии Травкиной. Мастер, который смог найти "общий язык" с моими тонкими и безобъемными волосами. Сколько новых образов мы вместе смогли осуществить, как мои желания!!! Всегда прихожу с удовольствием в салон, как в любимое место. Искренность, дружественность и теплота общения чувствуется всегда. Бессменный коллектив на протяжении стольких лет- образец надёжности и профессионализма. Юдина Екатерина, постоянный посетитель салона.

Добавить отзыв о Салон красоты Жаклин-Франческа