СПА-салон

Thai Sabai Тольятти Юбилейная улица

Полная иформация о Thai Sabai: отзывы, адрес, телефон.

Название: Thai Sabai
Адрес: Приволжский федеральный округ, Самарская область, городской округ Тольятти, Тольятти, Юбилейная ул., 40, гостиница Вега, эт. -1, оф. С1
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: spa :
  • spa-программы
массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • общий спортивный массаж
  • тайский массаж
  • relax-массаж
  • лимфодренажный массаж
  • стоун-терапия
  • коррекционный массаж
оплата картой Wi-Fi для фигуры :
  • пилинг
  • обёртывание
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (8482) 73-53-43 +7 (939) 706-74-25
Сайт: http://thai-sabai.ru/

Отзывы Thai Sabai

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия А. 11.12.2017
Были на тайском традиционном массаже, остались очень довольны. Вежливый персонал, а улыбчивые таечки подняли настроение на весь вечер, всем советую.

Дмитрий Коновалов 10.12.2017
Начну с того, что никогда не посещал спа салоны. Долго выбирал какой спа салон посетить и мой выбор пал на Thai-Sabai. Я ни капли не пожалел! Доброжелательный администратор встретила меня с улыбкой, ответила на все мои вопросы по программам и подобрала наиболее подходящую для меня. Такого удовольствия от массажа никогда не получал! Расслабляет, оздоравливает! Атмосфера в салоне уютная, ароматный чай! Советую посетить!

Анна Т. 10.12.2017
В салоне приятно находиться, вкусные ароматы, расслабляющая музыка. Администратор девушка приветливая, ненавязчивая, тактичная. Массаж делают тайки и как по мне, то он просто потрясающий!!! Хочу подарить маме Подарочный сертификат! Рекомендую!

Екатерина Г. 03.12.2017
Начну с того, что бесплатного wi fi и оплаты картой там нет. Вообще нет связи. Очень приятный интерьер, хороший ремонт, красиво. Но, на входе администратор. Нет, не хамка) Такое ощущение, что она просто не знает как делать по-другому. Грубовата, много говорит. С порога начала мне рассказывать о том, что их мастерами клиенты не довольны. И по рекомендациям к ним не приходят. Предложить чай, воду? Нет, не слышали. Меня это шокировало. Владельцы бизнеса, зачем Вам такой сотрудник?) Массаж понравился. Приятная тайка. Единственное, она зачем-то выдергивала мне пальцы на ногах, до сих пор болят. Очень надеюсь, что это не перелом)) Резюме. При отличных вводных второй раз не пойду. Администратор смазала все приятные ощущения от всего остального.

Тамара К. 13.09.2017
Массаж просто огонь, интерьер и обстановка супер, все на уровне!!! Друзья не зря советовали, стараюсь терерь ходить регулярно! Всем советую, не пожалеете!!

Ольга Петрова 06.07.2017
Получила сертификат этого салона в подарок от хорошей подруги. Сегодня посетила салон, выбрала такой комплекс: хамам + соляная комната (со стенами из соли) + масляный массаж "Май Тай" + фут-массаж (стопы и голень). Цель была простая - "выпасть" на пару-тройку часов из деловой суеты, отдохнуть телом и мыслями. И я это получила на все 100%! Начиная от деликатного и заботливого администратора и заканчивая каждой мелочью в интерьере и оснащении - абсолютно все продумано и реализовано в лучшем виде. Освещение - мягкое, фоновая музыка - расслабляющая, ароматы - приятные. Соляная комната - вообще восторг! Не похоже на обычную спелеокамеру. Лежишь в полумраке и созерцаешь звездное небо на потолке (а именно созвездие Водолея). Нос был немного заложен, но после 20 минут пребывания там дышать стало сразу легче, даже не ожидала такого эффекта, но он определенно был! Отдельного "спасибо" заслуживает работа тайского мастера с именем Оон. "Промяла" и промассировала, можно сказать, "до глубины души":). Ощущения в теле после массажа крайне приятные - как будто вот-вот полетишь! И полетела я , окрыленная и обновленная, к своим делам. Написала бы еще много и много приятных слов, но не хочу утомлять читателя, а просто скажу свое искреннее "рекомендую"!

Мария К. 02.12.2016
Молодой человек подарил подарочный сертификат в Crown Thai Spa на Очарование Востока для Неё. Честно, не хотела идти к ним, мол далеко, лучше дома останусь. Стало неловко перед парнем, он старался выбирал подарок, всё-таки решилась пойти. Их не трудно найти, если зайти через главный вход, то там картинка тайки встречает, а потом на лифте спускаешься на -1 этаж и там дальше сориентируетесь. Там администратор, Даша, приветливая очень, показывает мне куда идти и что делать. У них очень вкусно пахло маслами и очень спокойная восточная музыка играла. Мне объяснили,что сначала я пойду в Хамам, там я посижу и погреюсь, а потом мне сделают арома-скраб и мыльный массаж... Настоящая таечка в хамаме!! Я плохо знаю английский, но на языке жестов мы друг друга поняли :))) После расслабляющих процедур в хамаме, я отдохнула и была готова идти домой, но тут мне сказали, что меня ждёт соляная комната. Прямо рядышком с Хамамом комната с красивыми яркими кирпичами на стенах, потом узнала это была - Соль!! Я почти уснула там, так как там просто лежишь и дышишь, говорят очень полезно для дыхательных путей. Всё уже думаю, теперь точно домой, и на этот раз я не угадала - меня ждал Ойл-массаж и спа-процедура для лица, вот тут я уже растаяла и кайфовала по полной. После массажика я не хотела никуда идти. Таечка делала его так нежно и аккуратно, как-будто разговаривала с моим телом на каком-то отдельном языке. После этой красоты меня угостили вкусным чаем с тайскими сухофруктиками. А еще я приобрела себе тайский скраб для тела от nina-budda со вкусом ананаса.... Жаль его кушать нельзя, очень сладко пахнет. :) Подарок оказался шикарным, теперь жду, когда подарят подобное в следующий раз. Так что не стесняйтесь, место очень классное, а персонал очень внимательный и заботливый, готов выслушать любые рекомендации.

Владимир Ш. 02.12.2016
Очень приятная атмосфера, ожидания совпадают с действительностью. Администратор всё показала, объяснила, помогла подобрать идеальный комплекс процедур для супруги. Цены приличные, а качество еще лучше.

Дашулька Г. 23.11.2016
Огромное спасибо за прекрасно проведённое время в Вашем салоне) Все замечательно, администратор помогла выбрать спа-программу по моим пожеланиям, мой выбор пал на "шоколадное наслаждение" , ведь в нем есть и скраб, и обёртывание и массаж. Приэтом я люблю шоколадный запах, все 2 часа прибывала в полном восторге, обстановка располагала к отдыху! Мастер сделала массаж всего тела на "5+" сама чувствует каким частям нужно уделить более внимания, где сильнее, а где помягче ! Перед спа-программой я посетила хамам для разогрева всего тела, вышла новым человеком Затем отдохнула в соляной комнате, где наслаждалась приятной музыкой, небом и приэтом совместила приятное с полезным, Вы же знаете как соляная полезна для организма, у меня проблемы с носом, и после нескольких посещений, мне сталось легче дышать, не верила , пока сама не проверила) Ещё раз спасибо, за мой чудесный выходной. Всё на высшем уровне ) Жду следующего выходного чтобы попробовать новую спа-программу

30.04.2015
В лучшем отеле лучшие услуги. Адекватные цены, настоящие тайские мастера, и прекрасная атмосфера.

Добавить отзыв о Thai Sabai