Салон красоты

I Love Тольятти улица Толстого

Полная иформация о I Love: отзывы, адрес, телефон.

Название: I Love
Адрес: Приволжский федеральный округ, Самарская область, городской округ Тольятти, Тольятти, ул. Толстого, 30
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 300–500 руб цена мужской стрижки : 180–300 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 400 руб цена солярия : 17 руб
Телефон: +7 (8482) 71-73-37
Сайт:

Отзывы I Love

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

La-Cat 20.12.2017
9.12.17 я пришла в этот "салон" на окрашивание волос. До этого были свои натуральные тёмно-русые волосы, подпорченные не до конца смывшимся синим тоником (местами волосы были болотного оттенка). Хотела

Светлана  П. 20.12.2017
9.12.17 я пришла в этот "салон" на окрашивание волос. До этого были свои натуральные тёмно-русые волосы, подпорченные не до конца смывшимся синим тоником (местами волосы были болотного оттенка). Хотела стать русой, на пару тонов светлее натурального. Мне предложили сначала сделать "декопирование" за 1100 рублей, чтобы попытаться смыть остатки тоника. Результат не гарантировали, ну это понятно. После процедуры из моих волос вытравился весь натуральный цвет, а зелёный стал из болотного ярким, чистым и ядовитым. Мне парикмахер Анна, кажется, сказала, что беспокоиться не стоит и после окрашивания зелёный почти полностью исчезнет. Что ж, так и получилось, но... Я выбрала в карте тонов для окрашивания золотисто-русый цвет 9.3 от Estel, перед окрашиванием у корней волосы были натурального цвета, не тронуты тоником и смывкой. После окрашивания они стали не золотисто-русыми, а РЫЖИМИ!!! Парикмахер на моё замечание сказала, что это мне просто кажется, освещение такое, можно пройти к другому зеркалу. Мы прошли к другому. Волосы по-прежнему были рыжие! Они при любом освещении рыжие, что подтвердила куча опрошенных мной людей. А администратор поддержала парикмахера, будто мне кажется, они вдвоём просто стояли и врали в лицо клиенту. Я была и по сей день остаюсь жутко растроена ужасным цветом. + За окрашивание мне выставили счёт в 2000 руб., хотя у них в прайсе это стоит максимум 1500. Считали стоимость процедур минут 20, всё это время я сидела и ждала. Видя моё состояние, крайне близкое к истерике от того, что мои волосы просто изуродовали, администратор сказала, что как только так накосячивший мастер освободится после другого клиента, они решат, как исправить положение, и позвонят мне. Ни через час, ни через неделю мне никто не позвонил, видимо, на свою репутацию им плевать. При окрашивании была акция - стрижка в подарок. Так как мастер потратила на меня времени больше, чем рассчитывала, уже пришли следующие клиенты, она торопилась и хаотично махала ножницами около моего лица, в результате чёлка с одной стороны у меня теперь на 3 см короче, чем с другой. Здорово, правда? В результате посещения "салона" мне изуродовали цвет волос и крайне криво постригли, а также врали вместо того, чтобы признать свою ошибку и найти путь исправления ситуации. Теперь мне и стрижку, и окраску после них нужно переделывать заново. А ведь я за это ещё и заплатила большую для меня сумму. Я КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЛОН, КВАЛИФИКАЦИЯ МАСТЕРА, СЕРВИС И ЛОЯЛЬНОСТЬ К КЛИЕНТУ НАЧИСТО ОТСУТСТВУЮТ.

Добавить отзыв о I Love