Салон красоты

Оздоровительный центр Саратов Соборная улица

Полная иформация о Оздоровительный центр: отзывы, адрес, телефон.

Название: Оздоровительный центр
Адрес: Приволжский федеральный округ, Саратовская область, городской округ Саратов, Саратов, Соборная ул., 42
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • аппаратный миолифтинг
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (8452) 70-08-41 +7 (8452) 70-77-19 +7 (8452) 71-08-41
Сайт:

Отзывы Оздоровительный центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alina 03.06.2018
оздоровительный центр с соборной42 переехал на пересечение большой садовой и новоузенской (напротив 3-й горбольницы). теперь под другим названием ViEl med SPA кинули мою подругу на 120000. БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ!!!

gladkova.tat2011 27.12.2017
Пригласили в этот центр на бесплатное обследование позвоночника и суставов .Но к сожалению это совсем не так. Полтора часа пудрили мозги не отходя ни но шаг даже провожали в туалет и стояли ждали .Оказалось к чудодейственному аппарату у меня противопоказания . Предложили очищать кровь через чудодейственный аппарат , проверив через компьютер и показав картинки насколько забиты сосуды. Прикрепили аппарат к руке на 10 минут якобы с первого сеанса Вы увидите как очистилась кровь .Пригласили в кабинет на повторное обследования ,но вдруг случилось не предвиденное микроскоп надо было настроить, хотя открывали папку искали картинку, чтобы показать как действует аппарат в очередной раз запудрить мозги .Предложили оплачивать в кредит, хотя я несколько раз повторила ,что могу оплачивать наличными. Ответ мы работаем через банк, так расчетный счет я буду оплачивать. В итоге принесли бланк чтобы составить договор, что я должна оплачивать услуги в кредит. Мошенники и аферисты

Юлия П. 01.12.2017
Пригласили в этот "центр" якобы для ознакомления и проведения бесплатной процедуры, но в итоге после заученно-милой беседы попытались впарить кредит на 230 т. р. Это у них якобы абонемент со скидкой! Неужели еще есть люди, кто ведется нна такой развод?

adpv.luki 13.11.2017
О центре узнала от подруги, я же посетила его впервые. Записалась на эпиляцию, девушка, работающая в центре, прекрасно сделала свое дело, ноги после обработки остались безупречно гладкими. Мне понравилась и сама обстановка, и отношение персонала, я очень довольна посещением, цены на услуги не завышены, теперь буду ходить сюда вместе с подругой регулярно.

Екатерина Гордеева (Афонина) 27.10.2017
Коллеги по работе посоветовали сходить в этот оздоровительный центр, так как я давно очень мучаюсь проблемной кожей лица. Мне понравился персонал, очень дружелюбно и приветливо меня встретили. Все рассказали и объяснили. Сделала в этот же день первую процедуру, ощущения очень приятные. После процедур лица, думаю запишусь еще на курс массажа, так как и со спиной у меня небольшие проблемы!

Александр С. 10.10.2017
Крайне не советую данное заведение !!!

02.08.2017
Развод на деньги! Обещают бесплатную процедуру, а на самом деле в течение часа промывка мозгов (выспрашивают информацию о вашем здоровье, образе жизни, потом на основе вашего рассказа вам поставят диагноз), потом сама процедура и вымогательство денег. Не теряйте время, поберегите нервы.

Максим Г. 21.03.2017
Разводят людей на кредит,и никто не прирост это безобразие... была несколько раз, сначала лебезят, а как понимают, что не удался развод хамят

galina.god 14.03.2017
Развод на кредит.

Дмитрий Ю. 08.11.2016
Люди данная организация это мошенники! Предыдущие комментарии просто вранье оставленные самими работниками. Сотрудники психологическими приемами, запугиванием оформляют на вас кредиты. Далее выкидывают вас с офиса, ни пускают туда никого, отбирают телефоны и.т.д. Задумайтесь куда вы обращаетесь.

Добавить отзыв о Оздоровительный центр