Ногтевая студия

Салон красоты Невил Саратов улица имени Н.И. Вавилова

Полная иформация о Салон красоты Невил: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Невил
Адрес: Приволжский федеральный округ, Саратовская область, городской округ Саратов, Саратов, ул. имени Н.И. Вавилова, 38/114
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : от 350 руб педикюр цена женской стрижки : 500–600 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • LPG
  • эпиляция
  • вакуумный массажёр
  • коррекция фигуры
маникюр цена мужской стрижки : 350–450 руб
Телефон: +7 (8452) 70-11-60
Сайт:

Отзывы Салон красоты Невил

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Инна Увакина 02.03.2016
Сделала сегодня стрижку (второй раз посетила это место) у мастера Ирины. Работает аккуратно, но без фантазии, не внимательна к пожеланиям клиента. В итоге короткая женская стрижка вышла как мужская, и я бы сказала - подошла бы для военного. Если б она оставила, как оговаривалось до стрижки - подлиннее, было бы с чем обратиться для исправления к другому мастеру. Но относиться с юмором, то можно сказать "Волосы не зубы, отрастут", только жалко, что это приключилось перед женским праздником - 8 марта...В преддверии праздника хочется пожелать всему коллективу благополучия и хорошего настроения.

22.10.2015
Делаю там маникюр и педикюр с гель-лаком, всегда довольна. Мастер Оксана. Умница, всегда аккуратно и красиво получается, покрытие держится хорошо. Но я хочу написать замечание руководству, в надежде, чт о они в ближайшее время увидят этот отзыв: в данный момент они сменили телефон, прислали своим клиентам сообщения об этом с номером, но так случилось, что у меня сломался телефон, я хочу записаться, и НИГДЕ нет их нового номера! Обыскала все справочные в интернете, и везде старый номер, и зачастую старый адрес! Ребята, ну так нельзя! Клиент должен при желании вас легко найти, а вы не даете такой возможности, т.к. вам лень потратить час и заменить везде информацию на актуальную?!

Добавить отзыв о Салон красоты Невил