Салон красоты

Салон красоты, парикмахерская, Ногтевая студия Shafali, студия красоты Красноярск улица Урванцева

Полная иформация о Салон красоты, парикмахерская, Ногтевая студия Shafali, студия красоты: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты, парикмахерская, Ногтевая студия Shafali, студия красоты
Адрес: Сибирский федеральный округ, Красноярский край, городской округ Красноярск, Красноярск, микрорайон Северный, ул. Урванцева, 5
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1000 руб цена мужской стрижки : 600–1000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 600–1100 руб артдизайн
Телефон: +7 (391) 286-02-46
Сайт:

Отзывы Салон красоты, парикмахерская, Ногтевая студия Shafali, студия красоты

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия Ларионова 06.10.2015
Полностью согласна с предыдущим отзывом!!! это было Отвратительно!!! это моя оценка. косметолог у них дилетантка, пошла к ней во время отпуска своего косметолога, по убедительным многочисленным похвалам их же администратора.. о ней я позже расскажу. После ее чистки ситуация только ухудшилась! и это при том что (я к своему косметологу хожу, у меня после легкой чиски на лице не одного прыщичка ни точечьки.. лицо обычно чистое около 2х месяцев ничего не беспокоит, и лицо все спокойно переносит) пошла к ней.. моему возмущению нет предела.. лицо пересушила и дотерла до мяса..зато прыщики с которыми пришла ровно на месте зреть и остались!! это ужасно..кожа еще месяц потом восстанавливалась..криворукая!!! кстати по ее лицу сразу становится ясно что косметолог из нее так себе! ну ладно, идем дальше. рассказывала она мне про косметику, Израильскую, что чем лучше ухаживать за кожей., поведала что у их же администратора ее можно и купить, у них на складе там все есть. ладно, подхожу спрашиваю за 2 средства отдаю ей около 4 т, говорят на складе у нас все есть, заедете к нам заберете у нас все в пятницу. так вот, напоминаю что их студия расположена рядом с планетой, — где как рез находится проф магазин и прям эти же средства стоят на порядок дешевле!!!улавливаете суть? вот какие молодцы)сидят хвалят друг дружку..))) клиентов у них мало..попасть к ним можно в любое время..ибо 2й раз к ним наверно никто не возвращается!!! спасибо за внимание!

Добавить отзыв о Салон красоты, парикмахерская, Ногтевая студия Shafali, студия красоты